Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 18:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Что случилось с Женей
RonaldinhoДата: Вторник, 15.06.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, наш бывший соклан Женя CriticalDamage был выгнан из клана за маты, насколько я понял из разговоров в аське с нашим лУбимым КМом.

НО! Потом я поговорил с самим Женей, и оказалось, что ситуация "немного" по другому обстоит.

Что скажете?



 
CriticalDamageДата: Вторник, 15.06.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
opana tyt yge interesno stanovitsya sho za razgovor v ICQ ya tyda nedelky yge ne zahogy
 
RonaldinhoДата: Вторник, 15.06.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CriticalDamage)
opana tyt yge interesno stanovitsya sho za razgovor v ICQ ya tyda nedelky yge ne zahogy

Женя, я разговаривал с Коелй по оводу тебя. Почему вы ушли и тд.



 
6PATuLLlKAДата: Вторник, 15.06.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
мб поламали аську?
 
MadeInBelarusДата: Вторник, 15.06.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Критикал без твоих латинских словоблудий будет скучно(
 
AntichristДата: Среда, 16.06.2010, 02:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Закон клана - святая молитва каждого члена клана.
 
RonaldinhoДата: Среда, 16.06.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ну в общем...

Из-за дятлов ухожу и я (а точнее выгоняют). Не верьте колиным словам, что я наеб** клан на 37 эпик сетов и тд, вы ВСЕ меня знаете.

Вы ЗНАЕТЕ, что я никого никогда не кинул, ибо если-бы это было не так, ходил-бы я уже в сетах +7-8 и с фулэпик сетом.

В общем, пока меня еще не выгнал, но сейчас я ухожу. а когда прийду - мб меня уже и не будет ))

Всем удачи, наш клан самый классный, но, Коля. В самом начале пути у тебя голова не была так свихнута на ла2.



 
CriticalDamageДата: Среда, 16.06.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gizn klana eto doverie v pervyy ochered a ne pravila i zakoni ! Esli KM ne obladaet doveriem k svoim rebyatam pologayas na skrini to kakoy moget bit fenshyi s rezyltatom? Absolytno nekakoy! Nel'zya rasmatrivat problemi klana i sityaciy s 1 storoni medali !! I kak daleko Kolya ti zaidesh esli pravila kosnytsya tebya? Takoe chasto slychaetsya sho lydi obhdyat vse storonoy i nehotyat dymat ob etom ...... a kogda nachenaet gech v sobstvenyy zadnicy nachenaem dymat. Ya znay sho mne ne stoilo etova pisat tebe Kolya t.k eto bespolezno ti horoshiy KM no kogda ti vklychaesh svoy BRONY na +50 i zalazivaesh v pancir ti nehera ne slishis. Prosverli pary dirok v pancere moget zvyk nachnet donositsya do glybin.

Добавлено (16.06.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Sho kasatelno yuvi govory otdelno tebe " v sled raz kogda bydesh lezt v chygyy besedy byd gotov k takim gi viskazivaniyam v svoy adres i tol'ko ne nachinay ygragat sho chelovek bydet izgnan iz klana " to sho ya rygalsya s Angelom to ostalos megdy nami :) dymay y kagdova nakaplivaetsya par v brone kotoriy nada vipyskat. I v otlichii ot tebya ya ne polzyys momentami i ne delay skrini pol'zyas slyaciyam a te kto tak delayt nazivayt *galimim chmom* y menya vopros takoy TI SLYCHAINO ne IGRAESH na x50 ili x10? tam lybyat skrini vikladivat po kagdomy slychay

Сообщение отредактировал CriticalDamage - Среда, 16.06.2010, 15:32
 
MERZAVECДата: Среда, 16.06.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CriticalDamage)
Sho kasatelno yuvi govory otdelno tebe " v sled raz kogda bydesh lezt v chygyy besedy byd gotov k takim gi viskazivaniyam v svoy adres i tol'ko ne nachinay ygragat sho chelovek bydet izgnan iz klana " to sho ya rygalsya s Angelom to ostalos megdy nami dymay y kagdova nakaplivaetsya par v brone kotoriy nada vipyskat. I v otlichii ot tebya ya ne polzyys momentami i ne delay skrini pol'zyas slyaciyam a te kto tak delayt nazivayt *galimim chmom* y menya vopros takoy TI SLYCHAINO ne IGRAESH na x50 ili x10? tam lybyat skrini vikladivat po kagdomy slychay

Разговоры которые некасаются клана а только вас и пишутся в ПМ, а клан чат на то и КЛАН ЧАТ что в нем всех все касается!!! Тебя ПОПРОСИЛИ почеловечески не материться и я и еса, а ты что зделал? Начал нас оскорблять и это считаеш нормальным... Вот сегодня с твоим другом пообщались в пати 1 на 1 он меня понял. Что касается скринов, то предложи мне пожалуйста реално действующую альтернативу скринам, альтернативу которая реально будет воздействовать на неадекватов, тогда я публично перед тобой извинюсь!!! А пока ты даже тут неможеш себя держать в руках и оскорбляеш меня причом не в пм и этим лиш подтверждаеш правильность моих и колиных действий!!!


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
MadeInBelarusДата: Среда, 16.06.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ еса, насколько я знаю, разбудила когда не надо было и она осталась в клане.ей простили.Я считаю, что и критикалу тоже можно простить. У каждого бывают разногласия,но их нужно преодолевать.
Что касается Коли.Командная система управления хороша на первых этапах развития какого-либо сообщесва. Спустя некоторое время она себя вообще изживает и не приводит к хорошему.Тому есть масса примеров. ПРосто если так действовать и дальше,то не минуем распад, чего бы мне не хотелось.
 
MERZAVECДата: Среда, 16.06.2010, 19:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadeInBelarus)
Народ еса, насколько я знаю, разбудила когда не надо было и она осталась в клане.ей простили.Я считаю, что и критикалу тоже можно простить. У каждого бывают разногласия,но их нужно преодолевать.

Дык если бы человек понял хоть что-то, а он и тут считает что прав и недогоняет даже за что его турнули, о каком примирении разхговор? В первую очередь ему это ненужно!

Quote (MadeInBelarus)
Что касается Коли.Командная система управления хороша на первых этапах развития какого-либо сообщесва. Спустя некоторое время она себя вообще изживает и не приводит к хорошему.Тому есть масса примеров. ПРосто если так действовать и дальше,то не минуем распад, чего бы мне не хотелось.

Какая командная система? ПОПРОСИЛИ не материться! не приказали а попросили! А то как ответил просто пока тебя не каснулось. Вот когда ты начнут грязью поливать, говорить тебе приват нубас, и матом крыть кричать закрой дуло и т.д. вот тогда я более чем уверен ты первый с клана сбежиш а это и есть развал когда из-за пары неадекватов все разбегаются. Лучше неадекватов турнуть раз просьбы непонимают от сових же сокланов чем клан неадекватов собирать ИМХО


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
AntichristДата: Среда, 16.06.2010, 22:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Саша, Беларус, в в странах с любой формой правления закон - это святое. Лишь поэтому существует цивилизация. Есть закон который определяет права и обязанности граждан в каждой стране. Если против тебя нарушается закон, то соглясно любому кодексу, ты имеешь право и обязан заявить об этом в следственные органы. Органы проводят расследование и материалы предоставляют суду. Если 1 субьект нарушает закон против сторого, а второй отвечает взаимностью, та будь уверен, по любому закону засудят обоих. Наш клан это маленькое сообщество, которое я хочу, чтобы было правовым. Есть у нас пока что всего 1 закон, запрещающий сокланам оскорблять друг друга в матерной форме и вообще употреблять мат в клановом чате. Ты просто не можешь представить ситуацию, что комуто мат поритвен, для когото видеть мат в чате может быть порсто неприемлемо, челоек только из за этого может покинуть клан. Если ты пати лидер, то тебе решать, какие правила будут действовать в пати чате, из пати уйти сложно, не не на столько, как уйти из клане, и потеря члена пати будет волновать только пати лидера, а потеря соклана волнует еще и меня, поэтому я первый буду защищать права членов клана. Я не выдумываю велосипед, я взял за основу работающую систему. Очнь я сомневаюсь, что клан из за этого распадется. Да, уйдут неадекваты, которые неспособны выполнять приказы, чтить закон и порсто держат ьсебя в руках.

Женя, чтобы ты не говорил, ты неправ. Ты эмоционален, а против эмоций у меня действительно броня +50. Я психи не воспринимаю. Разумных аргументов ты не привел в свою защиту да их и быть не может. Я знаю Аню, это невинное дитя, да любит пошалить, но срываться на нее пацану это просто недостойно звания мужчины. Она мало того, что ребенок, она девушка. В любом случае, минимум ты мог ей в РМ объясниться, но маты в КЧ это галимая игра на публику, желание выразиться перед сокланами. Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить. Достоверный факт из мира животных. Решать где твой разговор, а где не твой, тоже не тебе, как уже было сказано Клановый чат он КЛАНОВЫЙ, а не лично твой и еще тех, с кем ты общаешься. Ты пошел на правонарушение из за мелкой шалости от есы, тебе вежливо сделали замечание, ты облажил матом челвоека ни за что. Ты далше будешь выгораживать себя? О какой 2-й столроне медали может идти речь? И как финальный аккорд ты дал мне блок чата на требование вернуть клановый шмот, хотя незадолго до этого сам спрашивал отдать или нет. Поверь, если бы на улице ты матерился при детях, я бы сделал тебе замечание и не дай Бог ты бы мне чтото еще возразил.

 
RonaldinhoДата: Четверг, 17.06.2010, 02:24 | Сообщение # 13
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
я бы сделал тебе замечание

сказал Коля, выплевывая косточку и говоря: "ну ****** в рот" ©

Лирическое отступление ^^

Quote (MadeInBelarus)
Командная система управления хороша на первых этапах развития какого-либо сообщесва. Спустя некоторое время она себя вообще изживает и не приводит к хорошему.

А вот это факт. Коля, почитай историю, примеров - масса.
В данное время вот такая система (и то существенно улучшенная по сравнению с Medieval, те принятием соцпакетов и тд) существует только в мусульманских странах, но! ОЧЕНЬ богатых странах. в странах похуже - там республиканство. А вообще в мире уже нет ни 1-й абсолютной монархии. ну только разве-что КНДР, но это социализм, а в социализме у всех-все одинаково.



 
MERZAVECДата: Четверг, 17.06.2010, 07:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.

ИМХО эта фраза войдет в историю =)))

Quote (Ronaldinho)
А вот это факт. Коля, почитай историю, примеров - масса. В данное время вот такая система (и то существенно улучшенная по сравнению с Medieval, те принятием соцпакетов и тд) существует только в мусульманских странах, но! ОЧЕНЬ богатых странах. в странах похуже - там республиканство. А вообще в мире уже нет ни 1-й абсолютной монархии. ну только разве-что КНДР, но это социализм, а в социализме у всех-все одинаково.

Ты сам-то понял, что написал? В кндр существует смертная казнь просто за мысли неугодные режиму, у нас? Так что все примеры относительны и придраться можно к чему угодно! Не сравнивай игру с реалом, в конце-концов обратите внимание, все вы недовольные пишете тут только критику мол Юви..., Еса ..., Антихрист ваще ..., что политика клана и его законы никуда негодятся, НО, хоть 1 из вас может предложить альтернативу? Раз вы такие аФФФигенно умные и опытно-знающие, что вам мешает представить Николаю на рассмотрение в ПМ свои законопроекты, или просто анархию в конце концов? Нееет проще как шакал табаки - а мы пойдем на север а мы пойдем на север =))) Есть база причем ооочень неплохая и нужно её развивать, а Николаю помогать, А НЕ МЕШАТЬ !!!


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
CriticalDamageДата: Четверг, 17.06.2010, 10:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ronaldinho, ne otpisyisya zdes ne bydet smisla oni ciplyatsya derektiv a eto bezsmislo
da i eshe ya sebya ne opravdival i ne sobirays opravdivat etimi gi slovami vi sami sebya opravdivaete! Tema bila zakrita kak ne po moey prihoti tak gi i otkrita.
Antichrist Pried' i skagi mne ))) ya poglegy na eto))) mne interesno sho ti prosto zdelaesh*nabiesh lico mne?* ili zdelaesh zvykozapis otnesesh v mintovky?))))) Vidimo to sho o tebe gavoryat na servere pravda.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz