Главная
 
ParabellumСуббота, 28.09.2024, 21:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Что случилось с Женей
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:40 | Сообщение # 31
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
Умеют делать профилактику рака, чтобы он не появился, умеют затормаживать процесс развития рака, и вырезать рак, лечить неумеют!

НУ как-бы оперативное вмешательство - одно из способов лечения.

Что такое лечение? Это процесс, целью которого является устранение или облегчение проблемы.



 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
профилактика - это когда проблемы ПОКА нет, она проводится с целью НЕВОЗНИКНОВЕНИЯ проблемы =)))

Добавлено (18.06.2010, 11:47)
---------------------------------------------
флуд флуд флуд Коля закрывай тему а то нас тут ужо понесло хз куда...

Добавлено (18.06.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Так вот Николаю в клане помимо лечения необходимо проводить и профилактику тоже,а в случае когда болезнь неизбежна или рак не лечится - вырезать =)))


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]

Сообщение отредактировал MERZAVEC - Пятница, 18.06.2010, 15:07
 
AntichristДата: Пятница, 18.06.2010, 15:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрел я вчера кино ... зайдите на ex.ua и пропишите "гены против нас" интересный документальный фильм о генетике, так вот там женщина у которой мама у мерла от рака груди, решила провести генетический анализ и увидела, что у нее в генах такпой паспорт, типа у Вас рау будет с 40 до 50 ГАРАНТИРОВАННО. И женщина решает удалить груди в 30+, чтобы не париться. ))) Русская эмигрантка в америке кстати) Базара нет, лечится, но видите какой ценой. Только удалением не то, что клетки, целой ткани и даже органа. Орган который склонен к раку в обществе - это слабоустойчивая группа людей, кторым легко антигосударственные идеи втюхать. Поэтому на месте главы державы, если бы я видел, что челвоек не на 100% верит в лидера, не на 100% предан государству, что его омджно повернуть против, то сразу уничтожал бы, как та тетка свои сиськи. Она спасла организм и живет здорово с силеконовыми. Дитев нарожала побыстрому и наф. Вставила ризиновые)
 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 17:08 | Сообщение # 34
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ и? Долго, Коля, прожила фашистская германия?
Долго-ли прожило СССР?
А?

Вот поэтому и отвечу - свободолюбивая Швейцария жила, живет, и будет жить, а германия как прожила 13 лет, как СССР прожило почти 90 - но не вечно, с точки зрения истории - много



 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 17:10 | Сообщение # 35
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
профилактика - это когда проблемы ПОКА нет, она проводится с целью НЕВОЗНИКНОВЕНИЯ проблемы =)))

нуи?

Коля-же "оперативное вмешательство произвел". Но иногда бывает, что "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия". Не допустить-бы такого, а то Коля как-то раз один клан подобным образом обломал ) Хотя... все что ни делается - клучшему



 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 19:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот для того что бы небыло ошибок и нужны скрины =)

Добавлено (18.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Ronaldinho)
Вот поэтому и отвечу - свободолюбивая Швейцария жила, живет, и будет жить, а германия как прожила 13 лет, как СССР прожило почти 90 - но не вечно, с точки зрения истории - много

ггг ты предлагаеш Коле вести политику швейцарии? сидеть на попе ровно не вмешиваться в конфликты крафтить лучшие в мире пушки? неееее в игре лучше 13 лет поиграть как в советском союзе или германии чтоб гады вары разлетались, получать фан а там омона и на игру забить, или ты собрался все 13 лет в ла2 сидеть? =)))) улыбнул =)


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
MadeInBelarusДата: Пятница, 18.06.2010, 20:20 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отправьте мне скрины посмотреть на halm_alex@rambler.ru . где там мат был. В развитых страна существует такое понятие как амнистия.Предлагаю сделать амнистию и у нас. Я думаю Женя,хоть и был не прав, но его понять тоже можно.
ЗА амнистию!!!!!!!!!!!!!!! И предлогаю перед тем как выгонять сокланов,а не по скринам, сделать голосование на отчисление! Принимаем мы то по голосованию, а выгоняют как сирливого кота одним ловким движение руки. Если уже выгонять,так честно,а не втихую. И по будующим сокланам, если таковые будут, выгонять только по голосованию. Если в голосовании будет большинство, тогда не вопрос.а не кучка людей,обиженных на кого-либо. А вот голосование сделать обязательным для всех,а не для пары человек, которые тут постоянно флудят.


Сообщение отредактировал MadeInBelarus - Пятница, 18.06.2010, 20:26
 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 21:39 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadeInBelarus)
Отправьте мне скрины посмотреть на halm_alex@rambler.ru . где там мат был. В развитых страна существует такое понятие как амнистия.Предлагаю сделать амнистию и у нас. Я думаю Женя,хоть и был не прав, но его понять тоже можно. ЗА амнистию!!!!!!!!!!!!!!! И предлогаю перед тем как выгонять сокланов,а не по скринам, сделать голосование на отчисление! Принимаем мы то по голосованию, а выгоняют как сирливого кота одним ловким движение руки. Если уже выгонять,так честно,а не втихую. И по будующим сокланам, если таковые будут, выгонять только по голосованию. Если в голосовании будет большинство, тогда не вопрос.а не кучка людей,обиженных на кого-либо. А вот голосование сделать обязательным для всех,а не для пары человек, которые тут постоянно флудят.

Красиво пишеш, вот только насколько я знаю мы не голосуем, а высказываем своё мнение и КЛ просто учитывает это мнение при принятии решени, это первое... Амнистируют людей понявших свою ошибку, раскаявшихся извинившихся, желающих вернуться в общество - покажи мне хоть что-то из перечисленного мной, где хоть что-то в постах критикала!!! Нету!!! Вот друг его был амнистирован, выполнил все пункты... а тут... Что касается голосования на кик с клана, как ты себе это представляеш? Как будет голосовать клан если его полный состав никогда небывает в онлайне и не может быть очевидцем происходящего? Вот его друга и тебя небыло в тот день и? Сначала друг наехал ничего незная и пришлось извиняться, ты вот за амнистию голосуеш хотя скрины ешо невидел, вот и прикинь какое будет голосование =))))))) Или предлагаеш выставлять скрины на форум на всеобщее обозрение? Ггг, ИМХО если в разговоре мну оскорбляли, говорили неприятные вещи, то я нехочу чтобы это читал весь клан. Вспомните скока от критикала было криков о том что это не наше дело и касается только его и ангела =) Я дал скрины Николаю как КЛ-у, монарху, судье и он определил степень вины всех, с каждым поговорил ПМ и примял решение что необходимо зделать, предпринять, наказать, или выгнать. так же как и при принятии в клан, а мы можем высказываться тут на форуме или в пм Николаю во время разбирательств - вот это реально действенно и как показала практика РАБОТАЕТ.

Добавлено (18.06.2010, 21:39)
---------------------------------------------
ЗЫ скрины тебе вышлет Николай если посчитает нужным, я нехочу чтобы на мну опять кричали что это немоё дело и т.д.


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]

Сообщение отредактировал MERZAVEC - Пятница, 18.06.2010, 21:43
 
AntichristДата: Пятница, 18.06.2010, 23:47 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Швейцария - это ИМХО одна из самых убогих стран мира, которая кроме, как часами и банками, инчем не известна. И жить она будет ровно столько, сколько ей позволят великие державы. Пробелма сверх держав в том, что их сверх могучещство создает 1 конкретный человек, но когда человек умирает, всеми приходит торба. После сталина не было равных по силе воли лидеров, были так затычки для пустого места. ТАкого могущества, которое СССР и Германия налопатили, лопатит швейцарии до 3000 года.
Вот задумывается ли кто нибудь с какйо частотой на Землю падают астероиды размером с город? Вот если не ошибаюсь, динозавров уничтожил и многое живое астероид диаметром в 10 км. Вот ктото может дать гарантию, что завтра по телику не обхявят, что на нашу Землю летит такаяже или большая злыба? Я думаю мы от этого не застрахованы. Спасать планету как обычно будут русские в ушанках и америкосы в белых скафандрах, и как обычно америкосы в космосе ипугаются в штаны и все придется делать русским. Так, что нужно держать науку и армию в тонусе все время, чтобы быть готовым к сюрпризам природы любого рода. А Швейцария я думаю хорошо запрячется в сейфах своих банков)))) Это все, что они могут дать для человечества.
 
RonaldinhoДата: Суббота, 19.06.2010, 01:25 | Сообщение # 40
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
И жить она будет ровно столько, сколько ей позволят великие державы.

УУУУУ, Коля, а как-ты думаешь, почему ее никто не захватил за многие тысячелетия? Потому что для них свобода - эо было превыше всего! и поэтому они всегда держались позиции "моя хата з краю - нічого не знаю"



 
MERZAVECДата: Суббота, 19.06.2010, 07:59 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ronaldinho)
УУУУУ, Коля, а как-ты думаешь, почему ее никто не захватил за многие тысячелетия? Потому что для них свобода - эо было превыше всего! и поэтому они всегда держались позиции "моя хата з краю - нічого не знаю"

Я повторюсь, "не путай попу с пальцем" живую страну и онлайн игру. И кто сказал что её никто незахватывал? Германия и захватывала всего 65 лет назад =) И ещё раз повторюсь "тебе мало 13 лет игры в ла2"? Ты тут жить решил? =))) Да если клан просуществует ешо годика 3-4-5 да и слава богу - это игра, ей свойственно надоедать, сервакам фришкам свойственно закрываться в странах свойственно меняться законам например о пиратстве а ты думаеш о клане на 13 лет вперед =)))) насмешил !!! И так у многих из нас портятся отношения с жёнами друзьями родителями из-за этой игры лично я несобираюсь сидеть в игрушке пол жизни.

ЗЫ такое чувство, что ты ваще не читаеш то что мы пишем и задаешь вопросы на которые мы уже отвечали....


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]

Сообщение отредактировал MERZAVEC - Суббота, 19.06.2010, 08:01
 
RonaldinhoДата: Суббота, 19.06.2010, 14:45 | Сообщение # 42
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
Германия и захватывала всего 65 лет назад

Не неси бред. Швейцарию НИКОГДА не захватывали. А если и захватывали, то никак не германия 65 лет назад )

Quote (MERZAVEC)
Я повторюсь, "не путай попу с пальцем" живую страну и онлайн игру

тогда зачем было обращаться в "великий суд", потом сравнивать его с милицией, слушать КОлины рассказы про армию и тд, если это игра?[font=Impact][size=17]



 
CriticalDamageДата: Суббота, 19.06.2010, 19:53 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
Никто тебе пальчиком не грозится, как сказал твой друг просто вы судите дворовыми взглядами и у тебя это только такими способами решается, а Николай человек цивилизованный и он предпочел молча уйти, ибо обьяснять тебе походу бесполезно! Обрати внимание я невижу ниодного человека кто-бы написал бы хоть что-то в твою защиту, а это говорит о многом, только ты этого почему-то не видешь и продолжаеш гнуть свою "дворовую" линию. Даже твой друг нас понял, а ты?... Очень жаль что так всё обернулось, игрок ты вроде хороший, вот только твои дворовые понятия не прокатывают в ла2, ибо это онлайн и в лицо друг другу ничего не выскажешь, а когда пишеш пм невсегда по фразам можно определить с каким выражением лица пишет человек тебе, шутит он или издевается, хочет оскорбить или комплимент делаетю...
ПС Слово "Дворовый" прошу не принимать как оскорбление, а как сленговое слово означающие "по дворовым понятиям между пацанами" как например на зоне, в малине, в узкозамкнутом обществе и т.д.
pochitay sho on napisal potom pishi etot bred ..... nafig bilo eto vashe pisat.
Quote (MERZAVEC)
мп3 неможет быть мувиком ибо расширение мп3 является звуковым а мувик переводится как видео. Уважаемый мне с одной стороны приятно что ты вроде как ореш в удовольствие самому себе, оч рад за тебя, но обрати внимание что ты стоиш в толпе своих БЫВШИХ сокланов, они всё это поверь читают и что-то НИКТО не орет вместе с тобой. Пока ты тут "орёш" ИМХО все переживают за тебя, даже я ...
s kem nado ya v drygeskih otnosheniyah ostalsya i zdelal svoi vivodi kasatelno nekotorih veshey ya dymay koetko dogadaetsya nashet kakih toka on promolchit .... sebya giley * chmo * nekogda ne yvagal takih lydey

Добавлено (19.06.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (MadeInBelarus)
Отправьте мне скрины посмотреть на halm_alex@rambler.ru . где там мат был. В развитых страна существует такое понятие как амнистия.Предлагаю сделать амнистию и у нас. Я думаю Женя,хоть и был не прав, но его понять тоже можно.
ЗА амнистию!!!!!!!!!!!!!!! И предлогаю перед тем как выгонять сокланов,а не по скринам, сделать голосование на отчисление! Принимаем мы то по голосованию, а выгоняют как сирливого кота одним ловким движение руки. Если уже выгонять,так честно,а не втихую. И по будующим сокланам, если таковые будут, выгонять только по голосованию. Если в голосовании будет большинство, тогда не вопрос.а не кучка людей,обиженных на кого-либо. А вот голосование сделать обязательным для всех,а не для пары человек, которые тут постоянно флудят.
V etom ta i vsya hernya ponimaesh delo smotritsya s 1 storoni(vse ciplyaetsya zakonami ). Syshestvyet opredelennaya ramka obsheniya megdy dvymya licami v konfliktnoy sityacyy(kak v reale tak i v igre) da ya znay eto v klane ne privetstvyetsya no vse gi takoe rano ili pozdno proizoshlo bi (eto prosto neizbegno) i eshe povtoritsya(dolgen bit protokol deystviy na takyy sityaciy)! Vse mogyt kipitit i v takoy sityacii nygno veglevo poprasit rebyat prosledovat v drygoy kanal chata <<razobratsya megdy soboy>> a ne sperva govorit sho ti @kak galimaya maloletka@ posle chevo polzyas slychaem zdelat skrini i ygragat sho ti viletish s klana (mne pomoimy kagetsya sho takie veshi govorit moget toka sam KM i reshat) da ya bil ne prav s svoey storoni ya izvenilsya pered vsemi no ne pered toboy <<yuvi>> i kak shital i tak bydy shitat sho vmeshatelstvo v besedy s ygrozoy vileta s klana ti zaslygivaesh bolshe chem prosto <<idi nahyi>> poetomy ya eshe raz povtorys po etomy povody idi <<NAHYI>>

otbroshy to sho lychilos i skagy lichno KM

Skoka ya s toboy lichno Kolya besedoval v private i pomimo etova v TC ya vpolne normalno i adekvatno viragalsya no ya ne perenoshy takih lydey kotorie tak delayt othodya k moey sityacii. Ya dymay esli bi koekto ne postaralsya bi raskidat skrini vse moglo bi vpolne normalno reshitsya tak net chystvo gordosti i sobstvennova dostoinstva prosto ytopila etova cheloveka(vot takim obrazom razryshaytsya vnytrenie ryadi*srazy vidno cheloveky nehyi chem zanystay*) i ti sam ponimaesh drygih iniciativ nebilo POCHEMY ANGEL ne kinyl skrini ili drygoy kto to? To sho tam i tak bilo vse yasno sho eto nebolee chem(vspilili) ya izvenlsya pered nim i mi dryg dryga poneli vse normalno oboshlos. Day tebe garantiy ti eshe vspomnish moi slova po otnosheniy etova cheloveka esli on takoy ves pyshistiy i beliy on bi tak ne speshil bi so skrinami moglo proiti golosovanie no vidimo rilco vpyshky

Сообщение отредактировал CriticalDamage - Суббота, 19.06.2010, 19:58
 
MERZAVECДата: Суббота, 19.06.2010, 23:42 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ronaldinho)
тогда зачем было обращаться в "великий суд", потом сравнивать его с милицией, слушать КОлины рассказы про армию и тд, если это игра?

А что прикажеш делать? Чтобы ты зделал на моем месте?
Quote (CriticalDamage)
pochitay sho on napisal potom pishi etot bred ..... nafig bilo eto vashe pisat.

Мне ненуно ничего читать я общался с ним в пати чате в игре так что с бредом у тя траблы!
Quote (CriticalDamage)
s kem nado ya v drygeskih otnosheniyah ostalsya i zdelal svoi vivodi kasatelno nekotorih veshey ya dymay koetko dogadaetsya nashet kakih toka on promolchit .... sebya giley * chmo * nekogda ne yvagal takih lydey

Кого ты когда уважал? Клан когда мат нёс в пати чат? Участников форума когда мну чмом обзываешь? Вот ты себя пополной чмом показываеш, ушел с клана ну и вали далее чего ты тут хочеш добиться?
Quote (CriticalDamage)
takoy sityacii nygno veglevo poprasit rebyat prosledovat v drygoy kanal chata

А тебя не просили? Я как раз вежливо это и зделал причем ПОСЛЕ Есы, а ты ? Послал меня на...й!!! Что гонишь?
Quote (CriticalDamage)
posle chevo polzyas slychaem zdelat skrini i ygragat sho ti viletish s klana

Я скрины зделал после того как ты меня 3-4 раза послал в .... !
Quote (CriticalDamage)
i kak shital i tak bydy shitat sho vmeshatelstvo v besedy s ygrozoy vileta s klana ti zaslygivaesh bolshe chem prosto <<idi nahyi>> poetomy ya eshe raz povtorys po etomy povody idi <<NAHYI>>

И после этого ты ешо на что-то надеишся? Наивное дитя.
Quote (CriticalDamage)
Ya dymay esli bi koekto ne postaralsya bi raskidat skrini

То ты и дальше бы продолжал в колино отсутствие делать всё что тебе хочется посулать кого хочеш и куда хочеш да ибо ты господь бог а мы все ЧМО
Quote (CriticalDamage)
ANGEL ne kinyl skrini ili drygoy kto to?

Потому что больше ты никого на...й не посылал, а есе 15 лет !!!
Quote (CriticalDamage)
Day tebe garantiy ti eshe vspomnish moi slova po otnosheniy etova cheloveka esli on takoy ves pyshistiy i beliy on bi tak ne speshil bi so skrinami moglo proiti golosovanie no vidimo rilco vpyshky

Если у меня и в пушку, то тебе пора бы косы то состригать...

Добавлено (19.06.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Ладно, я смотрю всё перелив из пустого в порожнюю, делай что хочеш, пиши что хочеш, флуди далее, матерись далее, оскорбляй далее! Более я небуду опускаться до твоей низости и писать тут нестану!!! Если ты прав - возвращайся в клан я даже выйду с него как ты войдеш критикалом и будет тебе счастье, А пока я в клане, а ты ... вот и вся правда! Удачи тебе несмотря нинашто, адьё =)


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
CriticalDamageДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:16 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
Quote (Ronaldinho)
тогда зачем было обращаться в "великий суд", потом сравнивать его с милицией, слушать КОлины рассказы про армию и тд, если это игра?

А что прикажеш делать? Чтобы ты зделал на моем месте?
Quote (CriticalDamage)
pochitay sho on napisal potom pishi etot bred ..... nafig bilo eto vashe pisat.

Мне ненуно ничего читать я общался с ним в пати чате в игре так что с бредом у тя траблы!
Quote (CriticalDamage)
s kem nado ya v drygeskih otnosheniyah ostalsya i zdelal svoi vivodi kasatelno nekotorih veshey ya dymay koetko dogadaetsya nashet kakih toka on promolchit .... sebya giley * chmo * nekogda ne yvagal takih lydey

Кого ты когда уважал? Клан когда мат нёс в пати чат? Участников форума когда мну чмом обзываешь? Вот ты себя пополной чмом показываеш, ушел с клана ну и вали далее чего ты тут хочеш добиться?
Quote (CriticalDamage)
takoy sityacii nygno veglevo poprasit rebyat prosledovat v drygoy kanal chata

А тебя не просили? Я как раз вежливо это и зделал причем ПОСЛЕ Есы, а ты ? Послал меня на...й!!! Что гонишь?
Quote (CriticalDamage)
posle chevo polzyas slychaem zdelat skrini i ygragat sho ti viletish s klana

Я скрины зделал после того как ты меня 3-4 раза послал в .... !
Quote (CriticalDamage)
i kak shital i tak bydy shitat sho vmeshatelstvo v besedy s ygrozoy vileta s klana ti zaslygivaesh bolshe chem prosto <<idi nahyi>> poetomy ya eshe raz povtorys po etomy povody idi <<NAHYI>>

И после этого ты ешо на что-то надеишся? Наивное дитя.
Quote (CriticalDamage)
Ya dymay esli bi koekto ne postaralsya bi raskidat skrini

То ты и дальше бы продолжал в колино отсутствие делать всё что тебе хочется посулать кого хочеш и куда хочеш да ибо ты господь бог а мы все ЧМО
Quote (CriticalDamage)
ANGEL ne kinyl skrini ili drygoy kto to?

Потому что больше ты никого на...й не посылал, а есе 15 лет !!!
Quote (CriticalDamage)
Day tebe garantiy ti eshe vspomnish moi slova po otnosheniy etova cheloveka esli on takoy ves pyshistiy i beliy on bi tak ne speshil bi so skrinami moglo proiti golosovanie no vidimo rilco vpyshky

Если у меня и в пушку, то тебе пора бы косы то состригать...

Добавлено (19.06.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Ладно, я смотрю всё перелив из пустого в порожнюю, делай что хочеш, пиши что хочеш, флуди далее, матерись далее, оскорбляй далее! Более я небуду опускаться до твоей низости и писать тут нестану!!! Если ты прав - возвращайся в клан я даже выйду с него как ты войдеш критикалом и будет тебе счастье, А пока я в клане, а ты ... вот и вся правда! Удачи тебе несмотря нинашто, адьё =)


eshe raz povtorys zakroy hlebalo i poidi nahyi ya s koley sha razgovarivay
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz