Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 18:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Что случилось с Женей
MadeInBelarusДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:50 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы же бегаете в разных ПТ.Что Критикалу и Ювику мешает игнорить друг друга.Вам же детей не крестить. И хорош сраться на форуме. Я за возвращение Женьки в клан. ТОлковыъ бойцов на сервере мало. Предлагаю извиниться друг перед другом и играть дальше.А то будем как сборная Франции на ЧМ.

Сообщение отредактировал MadeInBelarus - Воскресенье, 20.06.2010, 14:48
 
CriticalDamageДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pyst snachala izvenitsya sho vlez v razgovor patom ya izvenys pered nim za vse slova.
 
MadeInBelarusДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CriticalDamage)
pyst snachala izvenitsya sho vlez v razgovor patom ya izvenys pered nim za vse slova.

Желание на примерение с одной из сторон получено.Ждём ответа второй стороны).

 
CriticalDamageДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:40 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ta ti sho on gi penoy zalivatsya bydet )))
 
AntichristДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:03 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Женя, ты уже достал. Исчезни из жизни клана. Быдло воспитание не изменить. Ты нарушил закон, тебя наказали, вместо того, чтобы исправиться, ты продолжаешь его нарушать. Это принципп быдла. Равносильно, что жаловаться на милицию. Пока тебя милиция в парке за сигареты, выпивку, походы в туалет под дерево крепят, они кажутся уродами и козлами, когда тебе крепят батоны негры, то ты орешь МИЛИЦИЯ МИЛИЦИЯ! Еще раз сказал, ЮВИК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВЕН, кто считает это не так, можете немедленно покинуть клан или заткнуться навсегда. Женя, ты обматерил сокланов в общий для клана чат, в клан чат. ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Какие еще стороны медали нужно рассматривать??? То, что на тебя еса не так посмотрела или прикалолась с тебя? Без мозгов нужно быть, чтобы так реагировать на маленькую девочку. А что косается Ювика, так он просто попорсил тебя перестать материться в КЧ. Если ума нет это осознать, покинь форум, в клане адекватные люди и с такими как ты общаться желания нет. Ты никогда не вернешься в этот клан, зачем продолжать доказывать свою быдло точу зрения. Быдло понятия здесь неуместны. Если на тебя пожаловались и ты это считаешь смертным грехом, ну что ж, не очем говорить. Каждый соклан имеет право на жалобу и я после рассмотрения таковой буду безпредвзятости наказывать любого игрока, даже того, кто в клане 2+ года.

Антон, ты забыл наш разговор? Забыл, что, если я чтото говорю, а ты думаешь иначе, то ты дурак и нужно замолчать и поверить на слово? Мне всеравно, что там в швейцари, кончай нести ересь. Я сказал так, значит так и инкак иначе. Нет в клане людей достаточно компетентных, чтобы спорить со мной. У Вас ни у кого нет практики руководства, нет теоретических значний о праве. Я как бы тоже право не учил, но я вырос в семье, где у меня бабушка была 40 лет старшим помошником прокуррора области нашей, а дед генерал юстиции. Мне хватило разгвооров за обеденным столом о праве, чтобы сложить свое мнение. Ставить в пример быдло дворовые понятия о том, кто стукач, кто крыса это вообще признак Dude-изма, т.е. дибилизма в степени 100500. Я Сказал, ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ РАЗГОВОРЫ.

Вывод:

Женя - неадекват, идти в лес.

Тема закрыта, кто откроет, получит ...зды от меня лично.

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz