Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 18:19



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Что случилось с Женей
AntichristДата: Четверг, 17.06.2010, 10:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Антон, ты забыл наш разговор о том, что ты должен допускать тот факт, что не начальник дурак, а что ты чегото не понимаешь. Я не разбираюсь в формах правления общества, с трудом отличаю авторитаризм, тоталитаризм, монархию, демократию, дибилизм и шизофрению. По моему разница лишь в способе выбора лидера, а вот управление уже у каждого лидера индивидуальное. Я по специальности проектировщик система автоматичексково управления и, не смотря на то, что в конце учебы я подхзабил на это дело и работаю не по специальности, но было время когда я детально изучал различные виды систем управления. Поверьте, если бы наши министры и презеденты хотябы методички по нашим лабораторным почитали, в стране порядка было б больше, а так в виду их абсолютной некомпетентности живем в дибилизме с дибильными вождями. Изначально парламенсткая система власти - это обреченная система, по крайней мере для Славянского народа. Любители истории могут перечитать историю и посмотреть при каких вождях славянчкие народ имели самые высокие темпы развития. Только при царях и диктаторах. Но все это фигня. ) Если бы Вы могли нарисовать схему управления любым производственным циклом, вы бы таких вопросов и постов не писали. Саша, особенно ты. Ты ведь работаешь на электростанции и не дворником. Ты должен знать как работает данная система. Представсь, если бы в контроллере была зашита демократия. Вы бы уже всей Белорусией летали на турбинах, которые пошли бы а разнос. Система должна работать согласно написанной программе. Если замечается хотябы малейший сбой, то сразуже начинается ремонт. Не так ли? Другое дело какая программа, это уже вопорс к разработсику. Точно также и в обществе. Вопрос какие законы - это к лидеру, но то, что эти законы должны выполняться молча, это не обсуждается. Исполнительная власть во все века была есть и будет жесткой и безжалостной. А теперь если поговорить о законах . . . Законы принимаются разными режимами разные. Каждый пакет законов под каждого лидера. У каждого лидер асвои цели. Ктото хочет набить карманы, ктото просто идиот, ктото маньяк, желающий своей армией нагнуть все вокруг. Вы Все живете в маленьком мире в рамках своего чара. Если Вас сливает вар, Вам всеравно. Вам всеравно, Если клан очки пойдут вниз из за вара. Для меня это все принципиально недопустимо. Мне нужно, чтобы клан был лучшим, чтобы нигде не уступал нубасам. Каждое поражение как серпом по яйцам. Но в отличие от большинства из Вас, я вижу клан как единый сложный механизм, вижу как нужно развиваться клану и каждому отдельному соклану для того, чтобы клан стал сверхсильным. Собственно на этой почве и принимаются законы. Основа силы - дисциплина, большинство из Вас об этом понятия не имеет, поэтому ломаться будет сложно, но реально.

Еще раз: Закон был нарушен, было предолжено извиниться за нарушение или выйти из клана. Женя выбрал выйти. Писать мне о том, что из за такой ерунды ставить такие требования это слишком жестко будите тогда, когда сами саможете хотябы 3 человека орагнизовать. Я не собираюсь слушать никого из Вас, т.к. я не вижу челвоека, который бы мог аналитически мыслить и применять свои способности в управлении кланом. Пока не появятся лидеры, способные самостоятельно организовать хотябы свои пати, я вообще не собираюсь никого слушать. Как я могу обсуждать с Вами темы, кторые Вы не в состоянии осмыслить. Я не могу донести свои идеи, поэтому просто будут давать задания каждому и каждый будет выполнять.

 
MERZAVECДата: Четверг, 17.06.2010, 11:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО жирная точка, закрывайте тему.

[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
CriticalDamageДата: Четверг, 17.06.2010, 13:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Антон, ты забыл наш разговор о том, что ты должен допускать тот факт, что не начальник дурак, а что ты чегото не понимаешь. Я не разбираюсь в формах правления общества, с трудом отличаю авторитаризм, тоталитаризм, монархию, демократию, дибилизм и шизофрению. По моему разница лишь в способе выбора лидера, а вот управление уже у каждого лидера индивидуальное. Я по специальности проектировщик система автоматичексково управления и, не смотря на то, что в конце учебы я подхзабил на это дело и работаю не по специальности, но было время когда я детально изучал различные виды систем управления. Поверьте, если бы наши министры и презеденты хотябы методички по нашим лабораторным почитали, в стране порядка было б больше, а так в виду их абсолютной некомпетентности живем в дибилизме с дибильными вождями. Изначально парламенсткая система власти - это обреченная система, по крайней мере для Славянского народа. Любители истории могут перечитать историю и посмотреть при каких вождях славянчкие народ имели самые высокие темпы развития. Только при царях и диктаторах. Но все это фигня. ) Если бы Вы могли нарисовать схему управления любым производственным циклом, вы бы таких вопросов и постов не писали. Саша, особенно ты. Ты ведь работаешь на электростанции и не дворником. Ты должен знать как работает данная система. Представсь, если бы в контроллере была зашита демократия. Вы бы уже всей Белорусией летали на турбинах, которые пошли бы а разнос. Система должна работать согласно написанной программе. Если замечается хотябы малейший сбой, то сразуже начинается ремонт. Не так ли? Другое дело какая программа, это уже вопорс к разработсику. Точно также и в обществе. Вопрос какие законы - это к лидеру, но то, что эти законы должны выполняться молча, это не обсуждается. Исполнительная власть во все века была есть и будет жесткой и безжалостной. А теперь если поговорить о законах . . . Законы принимаются разными режимами разные. Каждый пакет законов под каждого лидера. У каждого лидер асвои цели. Ктото хочет набить карманы, ктото просто идиот, ктото маньяк, желающий своей армией нагнуть все вокруг. Вы Все живете в маленьком мире в рамках своего чара. Если Вас сливает вар, Вам всеравно. Вам всеравно, Если клан очки пойдут вниз из за вара. Для меня это все принципиально недопустимо. Мне нужно, чтобы клан был лучшим, чтобы нигде не уступал нубасам. Каждое поражение как серпом по яйцам. Но в отличие от большинства из Вас, я вижу клан как единый сложный механизм, вижу как нужно развиваться клану и каждому отдельному соклану для того, чтобы клан стал сверхсильным. Собственно на этой почве и принимаются законы. Основа силы - дисциплина, большинство из Вас об этом понятия не имеет, поэтому ломаться будет сложно, но реально.

Еще раз: Закон был нарушен, было предолжено извиниться за нарушение или выйти из клана. Женя выбрал выйти. Писать мне о том, что из за такой ерунды ставить такие требования это слишком жестко будите тогда, когда сами саможете хотябы 3 человека орагнизовать. Я не собираюсь слушать никого из Вас, т.к. я не вижу челвоека, который бы мог аналитически мыслить и применять свои способности в управлении кланом. Пока не появятся лидеры, способные самостоятельно организовать хотябы свои пати, я вообще не собираюсь никого слушать. Как я могу обсуждать с Вами темы, кторые Вы не в состоянии осмыслить. Я не могу донести свои идеи, поэтому просто будут давать задания каждому и каждый будет выполнять.

mega bolshoy OMG nachel dyrakom zakonchil pravleniyami carey ))))))))))))) mati ypotreblyalis kak sredi pravitelstva i vseh ramkah disciplini tak i bydyt ypotreblyatsya ya bolee chem yveren ryskie cari rygalis tak sho y tebya yshi zasonyt i vse gi oni normalno gili. Vozmi gi tavo girenovskova gggg teper ya ponel pochemy govoryat sho ti kloy mego ylibnyl pzdc
 
MERZAVECДата: Четверг, 17.06.2010, 18:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CriticalDamage)
mega bolshoy OMG nachel dyrakom zakonchil pravleniyami carey ))))))))))))) mati ypotreblyalis kak sredi pravitelstva i vseh ramkah disciplini tak i bydyt ypotreblyatsya ya bolee chem yveren ryskie cari rygalis tak sho y tebya yshi zasonyt i vse gi oni normalno gili. Vozmi gi tavo girenovskova gggg teper ya ponel pochemy govoryat sho ti kloy mego ylibnyl pzdc

К чему всё это?... Что ты этим хотел сказать? ХЗ.
ИМХО тема ушла далеко в сторону.

Добавлено (17.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (CriticalDamage)
mne interesno sho ti prosto zdelaesh*nabiesh lico mne?

Не суди о людях по себе, это у тебя только 1 выход, а у цивилизованных людей эх множество! Незнаю как Николай, хотя знаю, а я из-за какой-то игры, темболее из-за какого-то неадеквата, даже руки запачкать незахочу!


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
MadeInBelarusДата: Четверг, 17.06.2010, 19:34 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
Ты сам-то понял, что написал? В кндр существует смертная казнь просто за мысли неугодные режиму, у нас? Так что все примеры относительны и придраться можно к чему угодно! Не сравнивай игру с реалом, в конце-концов обратите внимание, все вы недовольные пишете тут только критику мол Юви..., Еса ..., Антихрист ваще ..., что политика клана и его законы никуда негодятся, НО, хоть 1 из вас может предложить альтернативу? Раз вы такие аФФФигенно умные и опытно-знающие, что вам мешает представить Николаю на рассмотрение в ПМ свои законопроекты, или просто анархию в конце концов? Нееет проще как шакал табаки - а мы пойдем на север а мы пойдем на север =))) Есть база причем ооочень неплохая и нужно её развивать, а Николаю помогать, А НЕ МЕШАТЬ !!!

Зачем Вы так далеко пошли. В Беларуси есть смертная казнь и ежегодно приводиться порядка 8-15 приговоров в исполнение.Это официальные данные,по неофициальным я хз сколько.И наш "батька" совсем не собирается её отменять,так как с помощью этого инструмента можно ликвидировать не угодных себе людей. Что касается "клановых" законопроектов и какую-либо демократию Коля много раз говорил в ТС,что нужно иметь жёсткую вертикаль власти и любые поползновения "налево" или "направо" ни к чему не приведут.
Лично меня на в том замесе с ненормативной лексикой не было, но хочу сказать одно.Уважайте не только сокланов но и себя.Это касается шуток,которые, к сожалению, могут быть не всем понятным.Одни буду умирать со смеху,второго это зацепит за живое.И последующие извинения приносить будет уже, может быть, поздно.

Сообщение отредактировал MadeInBelarus - Четверг, 17.06.2010, 19:49
 
MERZAVECДата: Четверг, 17.06.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadeInBelarus)
Зачем Вы так далеко пошли. В Беларуси есть смертная казнь и ежегодно приводиться порядка 8-15 приговоров в исполнение.Это официальные данные,по неофициальным я хз сколько.И наш "батька" совсем не собирается её отменять,так как с помощью этого инструмента можно ликвидировать не угодных себе людей. Что касается "клановых" законопроектов и какую-либо демократию Коля много раз говорил в ТС,что нужно иметь жёсткую вертикаль власти и любые поползновения "налево" или "направо" ни к чему не приведут. Лично меня на в том замесе с ненормативной лексикой не было, но хочу сказать одно.Уважайте не только сокланов но и себя.Это касается шуток,которые, к сожалению, могут быть не всем понятным.Одни буду умирать со смеху,второго это зацепит за живое.И последующие извинения приносить будет уже, может быть, поздно.

Золотые слова =)


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
CriticalDamageДата: Четверг, 17.06.2010, 23:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MERZAVEC, ya prosto ory s tebya)) ti mne napomnil tiposa s mp3 moovika nazivaetsya " ne edinova rozriva"

Добавлено (17.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (MERZAVEC)
Quote (CriticalDamage)
mne interesno sho ti prosto zdelaesh*nabiesh lico mne?

Не суди о людях по себе, это у тебя только 1 выход, а у цивилизованных людей эх множество! Незнаю как Николай, хотя знаю, а я из-за какой-то игры, темболее из-за какого-то неадеквата, даже руки запачкать незахочу!

ny a che on mne tam pal'chikom grozitsya ne day bog itd?)) sho za detskiy sad a tyt rezko zamolchal sho to)) kloynada


Сообщение отредактировал CriticalDamage - Четверг, 17.06.2010, 23:37
 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 08:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CriticalDamage)
ny a che on mne tam pal'chikom grozitsya ne day bog itd?)) sho za detskiy sad a tyt rezko zamolchal sho to)) kloynada

Никто тебе пальчиком не грозится, как сказал твой друг просто вы судите дворовыми взглядами и у тебя это только такими способами решается, а Николай человек цивилизованный и он предпочел молча уйти, ибо обьяснять тебе походу бесполезно! Обрати внимание я невижу ниодного человека кто-бы написал бы хоть что-то в твою защиту, а это говорит о многом, только ты этого почему-то не видешь и продолжаеш гнуть свою "дворовую" линию. Даже твой друг нас понял, а ты?... Очень жаль что так всё обернулось, игрок ты вроде хороший, вот только твои дворовые понятия не прокатывают в ла2, ибо это онлайн и в лицо друг другу ничего не выскажешь, а когда пишеш пм невсегда по фразам можно определить с каким выражением лица пишет человек тебе, шутит он или издевается, хочет оскорбить или комплимент делаетю...
ПС Слово "Дворовый" прошу не принимать как оскорбление, а как сленговое слово означающие "по дворовым понятиям между пацанами" как например на зоне, в малине, в узкозамкнутом обществе и т.д.

Добавлено (18.06.2010, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (CriticalDamage)
MERZAVEC, ya prosto ory s tebya)) ti mne napomnil tiposa s mp3 moovika nazivaetsya " ne edinova rozriva"

мп3 неможет быть мувиком ибо расширение мп3 является звуковым а мувик переводится как видео. Уважаемый мне с одной стороны приятно что ты вроде как ореш в удовольствие самому себе, оч рад за тебя, но обрати внимание что ты стоиш в толпе своих БЫВШИХ сокланов, они всё это поверь читают и что-то НИКТО не орет вместе с тобой. Пока ты тут "орёш" ИМХО все переживают за тебя, даже я ...


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
AntichristДата: Пятница, 18.06.2010, 10:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MadeInBelarus)
Зачем Вы так далеко пошли. В Беларуси есть смертная казнь и ежегодно приводиться порядка 8-15 приговоров в исполнение. Это официальные данные,по неофициальным я хз сколько.И наш "батька" совсем не собирается её отменять,так как с помощью этого инструмента можно ликвидировать не угодных себе людей.

А это разве плохо? Без смертной казни нет смысла вообещ заниматься организацией чего либо.

Люди разные. Одни понимают слова, другие, как Женя. Без физического насилия не понимают. Есть в нервной системе такие понятия, как первая и вторая сигнальная система. Первая - это система основанная на рефлексах. Так дресеруются животные: сделал угодное хозяину дело, получил колбаску, сделал неугодное, ремнем по морде. И вы не можете не умиляться видя в цирке, как медведи на велосипеде ездят, как тигру в пасть голову суют. Вы только подумайте, сколько дресеровщик гниздил тигра, что у того рефлекс боязни дресеровщика стал сильнее рефлекса природного. Плохая или хорошая, но эта система действует. У людей есть способность аналитически мыслить и поинмать мысли друг друга переданные в виде слов или других видов передачи информации. Вторая сигнальная система у людей развита по разному. Есть люди, которым говоришь и они понимают, а есть, как говорил Антон дятлы, только дятлы - это не так, которые "стучат", а которые реально дятлы. Но и с такими людьми нужно уметь работать.
Если вернуться к политике, то даже в самой Демократической стране мира Смертная казнь применяется очень часто, это США. В брьбе за демократию США уничтожают государства, садят на электрический стул своих граждан, правда брешут табильно и лохи верят. Но реально на звиздюлях все управление у них построено. Демократия там лишь в том, что законы принемает реально порламент, а не 1 человек вот и вся разница и я об этом писал уже. Демократия или Монархия не важно. Соблюдение законов это первое правило в любой стране. Меры наказание за нарушение законов сами видите какие в самых демократических странах.

Но это все ерунда. Зачем смотреть на убогие царские империи, зачем смотреть на изуродаванный строй украинских армий, зачем смотреть на США, давайте посмотрим на саоме совершенное на данный момент государство - это человек. Каждая клетка есть такая, Какая она есть. Выполняет свою функцию и приноит пользу по своему. Нерные клетки мозга вырабатывают управляющие сигналы на импульсы идущие со всего организма через перефирию и далее по спинному мозгу. Легкие обогащают кровь кислородом из воздуха, кишечник обогащает кров питательными веществами из пищи, сердце качает кровь, чето там печень еще делает, вродебы вырабатывает клетки крови, почки фильтуют жидкости, желудок продготавливает пищу к усвоению кишечником, селезенка хз шо делает) забыл. . . Когда каждый орган и каждая клетка выполняют свою функцию, то все чудесно, но когда какой либо клетке вздумается из за сбоя в программе ДНК начать делать что либо на на свой лад, то эта болезнь называется РАК. При раке возникает ситуация, когда клетка любого типа может перестать выполнять свою роль, а просто безудержно начать жрать и размножаться тем самым тупо поедая организм. Такие поцессы в организме происходят ежедневно и еже секундно, таким клеток в организме достаточно, но и достаточно тех клеток, которые безжалосно без суда и следствия берут раковые клетки и давят, отправляют в почки и далее отправляют их в унитаз. Так вот, пока работает защитная система организма и нарушителей давят, то организм здравствует, как только происходит втыкоз и раковая ткань принимает такой объем, что организму не хватает средств уже ее задавить, то наступает болезнь РАК, которую еще гарантированно не научились лечить. Это гибель всего организма. Общество само того не понимаю проходит эволюцию дивого организма от клетки до совершенного как пример человеческого организма. Началось все от одиночных обезъян, как и организм пошел от одноклеточных. Хотя помоему еще будучи обезъяной человек стал объединяться в стада а став челвоеком в племена что по своей природе одно и тоже. Обезъяны начали объединяться в стада точно также, как и клетки объединялись в колонии. Колониальный организм - это скопление одинаковых клеток и образование некоторой массы, живучесть которой в агресивных средах была куда выше, чем у одиноких клеток. Все животные дошли до этого уровня. Но лишь человек разумный, как толкьо стал разумным примерно 700 кк лет назад, пошел далее. В племенах пошло разделение труда. Как в колониях клетки со временем стали отличаться друг от друга взависимости от места в колонии, а место определяло функции клетки, так и в племенах появились жители с различным направлением деятельности. С одной стороны каждая отдельная клетка организма (а это уде колонией нельзя назвать, т.к. это боле совершенная форма дивого), как и член племени стали уязвимие в виду того, что начав занимтаься чем то одним, практически разучились делать все остальное, но при грамотной организации взаимоотношений организмы и племена становились во много раз сильнее. Далее ничего особого в плане совершенствования структуры племен и организмов не поисходило. Совершенствовались отдельные жлементы, но структура оставалась похожей. Совершенствовалась лиж нервная система, структура власти. В человеческом организме она уже давно установилась, а вот в обществе совсем непонятно, когда этот процесс закончится. Однаком наблюдая за нервной системой живого организма я принимаю и свои решения. Как безжалостно организм борется с раковыми клетками, так и я буду бороться с неуправляемыми игроками нашего малеьного общества - клана. Любой член клана, который не может соблюдать правила клана - это раковая клетка и смывать мы их будем в унитаз и сомнений в правильности моих действий возникать не должно, либо человек дибил и враг самому себе. Есть болезнь СПИД - синдроп приобретеного имунодефицита, это болезнь, при которой уничтожается вирусом иммунитет организам и тогда человек умирает от любой простуды. Так вот, если вы против того, что бы я боролся с нарушителями, можете пойти в больницу попорсить СПИД в пробирке и вколоть себе. Помирайте сами, а клан будет жить!

 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:04 | Сообщение # 25
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Меры наказание за нарушение законов сами видите какие в самых демократических странах.

а тут все зависит от преступления, а не от закона.
Например если в йемене за кражу сникерса отрубят руку, то у нас могут и 10 лет дать (пришив все грабежи в микрораёне за последние 3 года :) ), а могут и так отпустить.



 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:13 | Сообщение # 26
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А во-вторых, Коля, рак умеют лечить, не надо )

Не умеют его лечить на поздних стадиях, а это было доказано еще во времена Римской империи - "на ранних стадиях опухоль лучше вырезать, а на поздних - не лечить вообще".
Если запустить болезнь - то и грипп и даже ОРВИ в запущенном состоянии могут нанести огромный вред.



 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:28 | Сообщение # 27
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
это раковая клетка и смывать мы их будем в унитаз

Новое слово в лечении рака:
Смывать человека в унитаз! Нет человека - нет рака!
P.S. ^^ шутка )



 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 11:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ronaldinho)
а тут все зависит от преступления, а не от закона. Например если в йемене за кражу сникерса отрубят руку, то у нас могут и 10 лет дать (пришив все грабежи в микрораёне за последние 3 года ), а могут и так отпустить.

вот только это онлайн игра и посадить или отрубить руку в игре нерадивому тут нереально и остается 2 альтернативы - просьба и кик, просьбы были сказаны НЕОДНОКРАТНО...

пс куда вас понесло какой йемен? Мы кик Жени обсуждаем, если вопрос обсуждён закрывайте тему, а йемен во флудилке обсуждайте!!!


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
RonaldinhoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:35 | Сообщение # 29
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему нереально?

Есть возможность дать БЧ



 
MERZAVECДата: Пятница, 18.06.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ronaldinho)
А во-вторых, Коля, рак умеют лечить, не надо )

Умеют делать профилактику рака, чтобы он не появился, умеют затормаживать процесс развития рака, и вырезать рак, лечить неумеют!

Добавлено (18.06.2010, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Ronaldinho)
Почему нереально? Есть возможность дать БЧ

а в клане есть соулы? и бан чата кого-нить когда-нить вразумивал? Если матершиннику вставить кляп в рот на час, разве у него поменяется мировоззрение? Бан тока больше разозлит ...


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz