Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 19:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявление
BIPUCДата: Суббота, 01.01.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидеру клана Parabellum
Whitesmith-y
Игрока сервера MEGANET
BIPUC

Заявление

Я, Павлишин Олег Михайлович года рождения, проживаю в м,Львові, учусь в школі , играю на сервере MEGANET чють больше 7місяців и являюсь владельцем персонажа

BIPUC - глад 67 лвл
(дули ТМ*ДМ . ТМх сет .МЖ сет біжі)
являющегося моим основным персонажем. также являюсь владельцем персонажей:
01. IIIapJIoTa - ПП 62
02.RealFaker - ШЕ 60
03.IIIerMAN - крафтер 55
боти одети в Б

прошу Вас принять в ряды Вашего клана. С уставом клана ознакомлен и претензий не имею. Знаком с ТС. Готов служить клану верно и преданно.

на х4 був в клані SoulScream вийшов через малий онлайн клану
онлайн 5-6 годинв день

Мои компьютеры позволяют мне заводить 1-5 окна.
При отсутствии в онлайне меня можно найти:
- по Skype: xxxbipucxxx

Сообщение отредактировал BIPUC - Суббота, 01.01.2011, 23:42
 
CancelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну всё таки я так и не понял сока тебе лет. Знаком с ТС - это хорошо, но я так понял что у тебя его нету. Советую скачать с нашего сайта и как можно быстрее. По заявке плохого ничего не вижу. Очень хочу пообщаться с тобой в игре, так что как будет время дай пм на Cancel.

Добавлено (02.01.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Пообщался с человеком в игре, ничего плохого не скажу. Моё мнение за испытательный срок. Единственная мелочь - это то, что человек не изъявил желание играть сапортом, теперь слово за кланом.

 
anatoliДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть лучше к нам ше пойдет а то понабираем тут дд на 5 пачек а баферов на 2 еле хватает
 
MERZAVECДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО у нас в клане всё так заморочено, что через некое время сам захочеш играть кем угодно кроме гладов =) Поэтому, советую, прислушайся к советам, бери сапорт и тада будет тебе действительно интересно играть в ла2...

ГЛАД ??? - против


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
BIPUCДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можу грати СВСом або БД

Сообщение отредактировал BIPUC - Воскресенье, 02.01.2011, 17:19
 
ShevaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MERZAVEC)
ГЛАД ??? - против

насколько я понимаю глад это основа чара, и это совсем не значит что он ним пойдёт на осады...
 
MERZAVECДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sheva)
насколько я понимаю глад это основа чара, и это совсем не значит что он ним пойдёт на осады...

Антихристу это попробуй обьяснить - Феньшуй правит миром =)


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
CancelДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BIPUC)
можу грати СВСом або БД

Олег ты уже противоречишь самому себе, в игре ты мне сказал, что апортами не играешь, щас говоришь можешь. Так ты уж определись. Как вариант есть другие кланы, в которых меньше требований, и они набирают абсолютно всех.
 
AntichristДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодые люди давайте смотреть правде в глаза. Глад - это чар исключительно для олимпа или для убийства мобов исключительно любителями фанатами, т.к. есть много других персонажей, котоыре справятся с этой участью лучше. На олимпе гладам тоже не так сладко. И прошу обратить внимание, я еговою не о гладах 70+, а о гладах 80 лвл в ИК +6..+8, с дуалами +8..+10 с аугментами баксов на 500. Вам только качаться одеваться года 2 еще до такого уровня, а аугменты вообще Вы врядли будите покупать. Исходя из всего написанного можно сделать вывод, что выбранный Вам персонаж и его перспективами, просто бесполезен.

Исходя из условиях ведения войн на этом сервере, актуальными классами являются танки, маги и лучники. Для основного класса я рекомендую только танков и магов, т.к. лучники даже не знаю почему, но я считаю, что должны быть сабами, наверное потмоу, что как ДД они не ахти и тоже для любителей. Кроме того лучники не самодостаточны. Чтобы играть лучником, обязательно нужно на сабе миеть дестра, поэтому я решил, что в клане должны быть только танки и маги с сабами на дестров и лучников. Также приведствую Оверов. Да, я мог бы принять глада с перспективами на сабы дестров и лучников, но это скудно. Кроме того, я бы таких персонажей принял только констой, т.к. как минимум 3 глада играющих вместе, которые бы в будущем склепали пачку.

Поймите правильно, Демаггеров на сервере полно, поэтому они не нужны и мы отбираем только лучших из лучших. С саппортами всегда проблема, поэтому к ним требования ниже. Т.е. они то не ниже, но они реальные. ДД должен быть самодостаточным, а саппорты изначально идут к комуто на поруки.

 
xXJACKXxДата: Вторник, 04.01.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А все таки сколько тебе лет? Раньше играл в Л2? Желаешь ли играть саппортом (БД или СВС ты говорил)?
 
TruckДата: Вторник, 04.01.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Непробиваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
глад в пень!
БД или СВС добро пожаловать


Мой дедушка герой! Он две войны прошел. Потом устал, выключил комп и лег спать
Женщина как режим Т9 – ты им одно, а они – совсем другое.

Мне по хрен, что думают обо мне другие! МАМА говорит, что я СОЛНЫШКО!

 
BIPUCДата: Среда, 05.01.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я добре подумав і хочу сказати .що сапортом грати я небуду
 
DjBoyДата: Среда, 05.01.2011, 18:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин вы сильно зацикленные на Саппортах ребят...Если человек не хочет ими играть то вы не заставите...Посмотрите в СТ,Емповере,СИН много ли живых саппортов???

Сообщение отредактировал DjBoy - Среда, 05.01.2011, 18:02
 
xXJACKXxДата: Среда, 05.01.2011, 18:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня, ты странный? Какой нафиг нам глад?! или тебе оконные саппорты больше живых нравятся(а ими стоит дорожить)? Тебе нравится философия СТ,Эмпа и СИНа??? - тебя тут никто насильно не держит.
А гладу однозначно ПРОТИВ. Коля все сказал. И добавить нечего)
 
AntichristДата: Четверг, 06.01.2011, 12:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю челвоеку нужно поиграть гладом соло, он поймет, где ошибся и вернется к нам с вопросом "Как жить?"...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz