Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 18:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявление
BIPUCДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
глада я взял только потому что люблю эту профу, она мне нравица как реаритет. Как только я пройду саб я конешно же буду играть другой професией, ибо глад токо с аками тру).

Добавлено (09.01.2011, 21:43)
---------------------------------------------
я можу взяти саб на бойового мага ,або хавка для осад і тд

Сообщение отредактировал BIPUC - Понедельник, 10.01.2011, 00:17
 
VOLFRAMДата: Среда, 12.01.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Парень, играй свою игру, это правильнее, а то спустя год будешь каким нибудь светлым эльфом в пидарском маг шмоте бегать осаду за осадой, эпик за эпиком, замес за замесом и нифига с этого не иметь, а по факту быть ещё и попрекаемым за то что не идеален и не проникнут идеями великого гуру. Сам Ты Можешь добиться большего чем может тебе дать этот клан, и чувствовать себя самодостаточным.
Однако это не отменяет тот факт что люди в клане хорошие, игра с ними приносит массу удовольствия, а общение с лихвой окупает критику глубоко уважаемого и горячо любимого КМа.
ПС : удалите меня отсюда а то йа каждый раз в плохом настроении буду критикой заниматься:-D


У человека с полметровой харизмой проблем быть не может.
WiseFox
 
AntichristДата: Четверг, 13.01.2011, 09:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Критика - это критика, а то, что пишешь ты - это охинея обиженного.

Ты не смог работать в организации, потому, что н привык к дисциплине и порядку, как в жизни, так и в игре. Ты досихо пор целью в игре ставишь шмот, я товидно от сюда:

Quote (VOLFRAM)
Ты Можешь добиться большего чем может тебе дать этот клан, и чувствовать себя самодостаточным.

Ты вообще не понимаешь, что такое клан и зачем он. Ты не поимаешь, чего добиись мы, т.к. находишься на примитивном уровне развития. Ты даже не понимаешь, что есть дальше.

Я обхяснил всю суровость игры на меганете. Сервер продоначен с ног до головы и для того, чтобы играть гладом и конкурировать с другими донаторами, нужно невероятно много задротить и донатить.

Наш клан переходит на другой сервер 90% состава. Может даже больше, если исключить совсем не играющих игроков. Вот, что стоит игры, а не цацки нарисованные. То, чего я добился - это слаженный дружный коллектив. И если кто-то оказался не в клане - это не потому, что что-то не так с кланом, а потому, что что-то не так с ним. Есть ряд людей с которыми мы играли 3 года назад и давно их знаем, но они не в клане. И все по одной причине - неспособность подчиняться. А без этого как? Если каждый будт играть в свою игру это будет не клан, и даже не стадо. Даже у плесени есть организация. А это что? Уровень одноклеточных организмов. Ну а неспособность поднчиняться вызвана различными предпосылками...

Dude, Vanadii, TeveZ, BanKai, WiseFix... Это люди которых мы давно знаем и которых не в чем упрекнуть в плане порядочности. Никто ничего не украл, в общем это ххорошие люди... Но есть один дефект, который их всех объединяет. Это конфликт между разумом и волей. Разум слишком слаб не способен понять необходимость интеграции в систему, а воля слишком высока и не позволяет подчиняться бездумно. Когда клан только развивался и никто не понимал того, что нужно строить систему, а не просто заходить в онлайн пофлудить, то мы играли с этими людьми нормально, но когда клан пошел развиваться дальше, то начали возникать конфликты. Большенство не хотело играть по старому, а меньшенство не могло играть по новому. Поэтому сперва откололся Dude, потом Vanadii, BanKai, TeveZ, WiseFox. К ним можно еще пару чевлоек добавить, но ни к чему это.
Ребята, Вы должны понять, что так нельзя. С Вашим подходом - играть в свою игру это играть сполйерами барыжить точки, шмот всю жизнь. Вы вые целей достичь не сможете. Для нас же шмот точки эпик - это лишь инструменты для достижения более глобальных целей, именно ради которых нормлаьны игроки прихдят в Л2 - Это осады замков и глобальное доминирование на сервере, по крайней мере стремление к этому. Вы играете в стиле ДЛ и Ленити - Кланы без идей и желаний, просто кланы - песочницы.

 
VOLFRAMДата: Пятница, 14.01.2011, 14:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне то на что обижаться?:)
Давай я тебе напишу чего Ты добился:) Ты задрочил 5-7 персов которыми играют благодарные тебе за это порядочные люди, которым совесть и хорошее отношение к тебе не позволит просто так взять и уйти или не выполнить твоей просьбы. Все кто был в твоем клане и действительно чего то добился сам давно уже не в нем. Ангела, Канцела и Макса я не понимаю, видимо я что то проглядел - причины оставаться для них я не вижу, кроме дружбы с другими сокланами. У меня достижение - уже неделю не играю, надеюсь потихоньку и на форумы заглядывать перестану. А то обиженным называют:(


У человека с полметровой харизмой проблем быть не может.
WiseFox
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz