Главная
 
ParabellumСуббота, 28.09.2024, 22:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявление
RobotДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидеру клана Parabellum
Whitesmith-y
Игрока сервера MEGANET
Robot-a

Заявление

Я, Жиляев Виктор Юрьевич 1984 года рождения, проживаю в г. Мариуполь,работаю на ПАО ММК им.Ильича, играю на сервере MEGANET более одного года и являюсь владельцем персонажа

Robot - Глад 75/Дестр 40
(ТМ тяж,Кеш*Кеш),
являющегося моим основным персонажем, также являюсь владельцем персонажей:

01. HAMUPA - ПП 45
(Карм сет, Хомка, Ц гроссери бижа);
02. WEOPA - ШЕ 45
(Карм сет, Хомка, Ц гроссери бижа);
03. DISTORTED - БД 42
(Композит,Шторм*Шторм,Ц гроссери бижа);
04. nEBELj - СВС 42
(Компот,Делюга, Ц гроссери бижа);

прошу Вас принять в ряды Вашего клана. С уставом клана ознакомлен и претензий не имею. Владею ТС. Готов служить клану верно и преданно.

Ранее был в клане FlameMatrix,HolyWeapon,DarkLegion вышел по причине возникновения разногласий с КМ, а также в связи с неминуемой ликвидацией клана.

Не судим (т.е. ничего не воровал у сокланов).

Срединй онлайн 4-6 часов в день, из них ,большая часть времени после 21.00

Мои компьютеры позволяют мне заводить5-6 окон.

В моё отсутствие меня можна найти по телефону 0975612967

Сообщение отредактировал Robot - Вторник, 30.11.2010, 17:52
 
NIKIANДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мой КУМ. Всеми руками ЗА. (",) Я бы очень хотел чтоб он был в нашей команде!
 
TruckДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Непробиваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну раз кум то проголосую за,а вобще глад клану не о чём,хотя уже с сабом чёт полезное возьмёт и норм будет

Мой дедушка герой! Он две войны прошел. Потом устал, выключил комп и лег спать
Женщина как режим Т9 – ты им одно, а они – совсем другое.

Мне по хрен, что думают обо мне другие! МАМА говорит, что я СОЛНЫШКО!

 
4RooTДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за =)

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных...
 
AntichristДата: Вторник, 30.11.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я непротив, но где заголовок Заявления?
 
anatoliДата: Вторник, 30.11.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за .
 
XPAHITELbДата: Вторник, 30.11.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА.
 
AntichristДата: Четверг, 02.12.2010, 08:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за при одном условии, чот будите пахать реально как РОБОТ. Решили играть ДД, будте добры выкачайтесь, одентесь и соберите конст пати; решили играть гладом, будте добры заточите ИК на +6, добудте эпик сет и Дули +8 +10 с аугментами. Если Вам показалось, что я смеюсь или приалываюсь над Вами, то удалите своего глада, ибо это не шутка. Для того, чтобы играть гладом и приносить пользу, нужно быть конкурентноспособных на олимпе, а на это способны единицы. Готовы стать одним из них? Тогда рады будем видеть Вас в наших рядах, если нет, то давайте обсудим какую либо иную профессию, которая нужна клану.
 
RobotДата: Четверг, 02.12.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Я за при одном условии, чот будите пахать реально как РОБОТ. Решили играть ДД, будте добры выкачайтесь, одентесь и соберите конст пати; решили играть гладом, будте добры заточите ИК на +6, добудте эпик сет и Дули +8 +10 с аугментами. Если Вам показалось, что я смеюсь или приалываюсь над Вами, то удалите своего глада, ибо это не шутка. Для того, чтобы играть гладом и приносить польщу, нужно быть конкурентноспособных на олимпе, а на это способны единицы. Готовы стать одним из них? Тогда рады будем видеть Вас в наших рядах, если нет, то давайте обсудим какую либо иную профессию, которая нужна клану.

И за какие временные рамки я должен всего этого достичь?

 
4RooTДата: Суббота, 04.12.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а за какие временные рамки Вы готовы этого достичь ?

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных...
 
CancelДата: Суббота, 04.12.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Я за при одном условии, чот будите пахать реально как РОБОТ. Решили играть ДД, будте добры выкачайтесь, одентесь и соберите конст пати; решили играть гладом, будте добры заточите ИК на +6, добудте эпик сет и Дули +8 +10 с аугментами. Если Вам показалось, что я смеюсь или приалываюсь над Вами, то удалите своего глада, ибо это не шутка. Для того, чтобы играть гладом и приносить польщу, нужно быть конкурентноспособных на олимпе, а на это способны единицы. Готовы стать одним из них? Тогда рады будем видеть Вас в наших рядах, если нет, то давайте обсудим какую либо иную профессию, которая нужна клану.

я не удивлён, почему у нас в клане 30 человек и онлайн УГ.

Добавлено (04.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Помоему надо увеличивать численность клана, (тем более, что есть поручитель), потом искать среди новичков потенциальных лидеров, с организаторскими способностями, делать по возможности их ПЛами, чем то их стимулировать (эпиком например). И тогда онлайн будет лучше, и эпик по распределению будет идти чаще, тогда можно будет требовать чего то больше от WOC. А ставить новичков в такие жёсткие рамки, это полное фиаско для клана, как было 30 человек так и будет. Кто скажет что я в чём то не прав?

Сообщение отредактировал Cancel - Суббота, 04.12.2010, 18:01
 
AntichristДата: Суббота, 04.12.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра, из тех 30, что есть в клане должно быть 3 жесткие пати. Где они? Люди пассивны. Вот к примеру есть з жестких Мага, Ты, Дима и Максим, но Вы не хотите ничего. Играете в стиле кинут пати хорошо, не кинут еще лучше. Зачем увеличивать число пассиыных игроков до максимума? Нехватку людей должен решать каждый пати лидер отдельно. А не так, что пришел человек в клан новы саппорт, а Я КМ должен ломать голову, к кому бы в пати его отдать, ктобы ему помог развиться, научил, подкачал, одел. Мне лично нужен в пати сейчас СВС с хорошим онлайном и ПП на будущее, т.к. Саня будет овером играть Рут. ДД у нас тоже за глаза:
Пати 1 Ангел + Никиан, + Вайс Фокс вернется
Пати 2 Нинетте, Аква, Канцел
Пати 3 Делорин Сусанин РВС.

Почему этих пати нет? Потому, что Вы пассивные. 4-ю пати пассивных будем собирать? ДД хватает, только они все лентяи.

Окей, я ж не сказал, что я против, я просто предупредил, что нужно будет много работать. По ДД у нас людей хватает на 4 пати. Придется собирать 5-ю. Сабы дестр хавк взятьи одевать основу, ходить на замесы десро луком.

Т.к. есть поручитель могу принять уже, напишите РМ в игре.

З.Ы. Было бы вообще чудестно, если бы Робот собрал пати гладов, котоырми бы занимался общаком олимпом. Я надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю, надеюсь глад был выбран разумно для Олимпа, а не для манора. Мы бы в свою очередь поддержали Вашу инициативу в этом направлении.

 
CancelДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так что молчим? Мы человеку отказываем или берём?
 
AntichristДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дык написано ж, что берем. Челвоек пропал.
 
RobotДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё вступление откладывается на неопределённый срок,у меня времени на игру нет совсем(Работа,после работы ремонт дома,на личную жизнь ито с трудом время нахожу,не то что на игру.Так что какнить позже,когда времени будет побольше.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz