Главная
 
ParabellumПонедельник, 01.07.2024, 01:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявление
xXJACKXxДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидеру клана Parabellum
Whitesmith-y
Игрока сервера MEGANET
xXJACKXx-a

Заявление

Я, Тимошенко Владимир Алексеевич 1994 года рождения, проживаю и учусь в г. Киеве.
Играю на сервере MEGANET х4 в течении более чем трех месяцев и являюсь владельцем персонажа:

xXJACKXx- Storm Screamer 76 lvl
(+3 ДК маг сет, сет ТТ бижи, +3 СОМ с Акуменом),

являющегося моим основным персонажем, также являюсь владельцем персонажей:

1. xXENERGIZERXx- Prophet 63 lvl (Кармиан сет, Хомка с Акуменом).
2. xXIIIuJIkAXx- Shilen Elder 68 lvl (Кармиан сет, Хомка с Акуменом).
3. xXmegaBDXx- Blade Dancer 61 lvl (Композит сет +3, Штормбрингеры).
4. Mygpblu4eJI- Gladiator 60 lvl (БВ хеви сет +3, Делюжн дуали). Этим персом играю не я, а мой брат.
5. MoJIoToK- Dark Avenger 50 lvl (Композит сет +3, Делюжн меч и Тауер щит).

Прошу Вас принять в ряды Вашего клана. С уставом клана ознакомлен и претензий не имею. Владею ТС, но не разбираюсь в этой программе. Готов служить клану верно и преданно, если в свою очередь выполните обещанное.

Раньше был в клане ST (всего 5-6 дней), ушел из-за их безразличия и не дружности клана.
После вступил в клан Devastators (и на данный момент еще в нем состою).

Не судим (ничего не воровал у сокланов, не разводил никого).

Онлайн ежедневный: будни - после учебы в 17.00+ часов, суббота - после занятий 13.00+ часов, воскресенье - когда угодно (по возможности). Часто бываю онлайн, но АФК. Средний онлайн по 5-6 часов в день.

Мой компьютер позволяют мне заводить 3-4 окна одновременно.

При отсутствии в онлайне меня можно найти:
в Скайпе xxxB.O.B.A.Hxxx (хотя очень вряд ли).

Сообщение отредактировал xXJACKXx - Понедельник, 08.11.2010, 21:43
 
CancelДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Сильная заявка!!!! Больше положительных моментов чем отрицательных. Вижу большое желание играть, против ничего не имею. ЗА!!!
Хотя скажу чесно, у нас в клане тоже бывает скучно, когда мало народу, или просто не у всех есть желание общаться, хотя в целом люди у нас очень приятные, особенно Толянчик)). С ТСом реши что нибудь, скачай с нашего сайта, мы все ТСом пользуемся.
 
AntichristДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Чтото в заявлении кривого, но не пойму, что. Вроде бы более менее нормально, но читать напряжно. Наверное все потому, что тяжело было скопировать образец и поменять данные не меняя отступов интервалов и знаков препинания. Подправте все пожалуйста самостоятельно. Заявление - это документ и оформлять его нада как положено. Укажите, кто Ваш основной персонаж. Не всей же братией Вы в клан собрались. ТС установить и научиться пользоваться обязательно. Только после этого пордолжим беседу.

Quote (xXJACKXx)

Добавлено (08.11.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Также добавлю,что пройду саб (с вашей помощью конечно же) на биша. Книги на биша ( и Кардинала) и МШ уже набил, одежда и оружия есть. В Л2 играю уже всего 3 года (с перерывом), так что не сомневайтесь во мне.

на счет саб классов будет отдельная беседа. У нас все сабклассы должны соответствовать системе.

Quote (xXJACKXx)

П.С: Извините, что забыл поставить ник в описании темы. Хотя автора темы тоже не сложно посмотреть...

Сложно.
Ник на форуме далеко не всегда соответствует нику в игре. Да и это нужно лишнее движение глазами делать вправо, а на это зачастую нет ни сил, ни времени, ни желания.
Исправил.

А принципе, если исключить все замечания, то я За.

 
xXJACKXxДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправить? Переписать в новую тему? Или что предлагаешь?
А ТС закачал еще вчера, но пользоваться не умею.
 
MadeInBelarusДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
C ТС помогу. Общался с человеком. Вполне адекватный. ЗА!
 
EHPIKOДата: Вторник, 09.11.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для полноты картины хотелось бы выяснить побольше инфы о человеке!
Где учишься?
Как давно вышел из СТ? Почему решил бросить Девастаторов и пойти в ПБ?
 
xXJACKXxДата: Вторник, 09.11.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без проблем)В СТ был еще месяц назад (я тогда был лвл 56 где то)... Они обещали, что помогут и что клан дружный. Эпик РБ, осады, кач... Но не судилось. Помогать мне они не стали, на просьбы о каче говорили, что заняты, а эпик рб вообще мочили сами. А на осадах я сидел на башне и караулил территорию пару часов)) Ну это еще ладно... Но когда они приняли 10 варов (я был лвл 60 и качался на БСе) - это было... Я ушел (спокойненько) и перешел в Девастаторы. В этом клане у меня появилось много друзей, люди там хорошие, помогаем друг другу... Но вот теперь они мне мало чем помочь могут. Не в деньгах дело, не в шмотках, а допустим в отсутствии обще клановой активности (общего кача, осад, походов на РБ большим пати). У меня были варианты: Хулиганы, Кристаллы или Вы... Просто хорошие кланы, в которых я почти уверен, есть немного знакомые люди. Но Кристаллов я уважать перестал... Это уже другая история. Ну в общем выбрал Вас и очень надеюсь, что это к лучшему.

По личной просьбе немного о себе. Живу в Киеве, мне 16 лет, учусь в 136 гимназии на англо-мате. Увлекаюсь стратегиями/РПГ и коллекционирую монеты)) (как хобби). Темперамент: 100% флегматик. Хорошие черты характера: добросовестность, терпеливость, тактичность, понимание, верность убеждениям и принципам, усердность. Плохие черты характера: не пунктуальность, злопамятность, повышенная подозрительность. Национальность: украинец (и горжусь этим!). Политические взгляды: умеренные. Ориентация: традиционная, без всяких отклонений. Не курю (вообще) и не пью (ну кроме что немного по праздникам). Делаю вид,что веду здоровый способ жизни)) Достаточно?

Добавлено (09.11.2010, 01:19)
---------------------------------------------
Еще одно: с ТС вроде разобрался немного (прочитал гайд на форуме Вашем).
Еще второе: будьте добры, обратите внимание на заявку на вступление в Ваш клан моего друга - XPAHITELb.
Спасибо за внимание.

 
CancelДата: Вторник, 09.11.2010, 03:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xXJACKXx)
Еще второе: будьте добры, обратите внимание на заявку на вступление в Ваш клан моего друга - XPAHITELb. Спасибо за внимание.

Учтём, думаю спаёмся!!!

 
AntichristДата: Вторник, 09.11.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, Вы в заявлении не указали Ваш телефон. У Вас нет пока телефона или Вы не делаете его предоставить? Отсутствие телефонного номера в заявлении - это Вам убыток. Если игрок выпадает надолго из онлайна, я обычно просматриваю заявление ищу иные контакты с игроком, кроме Л2 и ТС и стараюсь связаться. Если по всем предоставленным контактам я связаться не могу, то челвоек за длительнй оффлай отчисляется из клана, т.к. такая ситуация рассматривается как "Забил", причем именно на коллектив, т.к. какие бы не были у людей пробелмы в реале, всегда можно весточку оставить.

И еще, Владимир, Вы выбрали путь ДД, это не просто так. У нас в клане есть требования к игрокам. Если Вы играете за ДД, то Вы должны бытьнормальным ДД с сабами на ДД, если Вы выбираете саппорта, то Вы должны быть нормальным саппортом, с правильными сабами на сапорт классы. Но если саппортам мы всячески помогаем, то с ДД больше требуем, чем помогаем. Это обусловлено тем, что для нормаьлной игры в клане должна соблюдаться пропорция на 3 ДД 6 саппортов. Так строятся здоровые пати. Поэтому на 1 ДД выходит 2 саппорта. Вы же не хотите вечность со своей оконной ШЕ ЕЕ и ПП бегать МШ бить, Вам же хочется наверное, чтобы Вас брали в нормальную пати на массовые замесы. А откуда эта пати возмется, если не Вы ее сделаете? Т.к. у Вас в пати должны быть саппорты, то Вам их и качать, одевать, учить играть. Поэтому ни о каком выкаче ВАшего персонажа не может быть и речи в клане. Вы обязаны мало того, что интенсивно выкачать своего персонажа, но и быть готовым выкачивать клановвых саппортов.

Часто слышу от игроковследующее: "Вот я бегал по БСу, меня лил Вар и мне никто не помогал, поэтому я вышел из клана".

Во-перывх. Бывает так, что действительно нет онлайна и помочь Вам некому действительно. Бывает так, что идет массовое мероприятие, и все находятся там, а Вы в силу своей неподготовленности там не находитесь, хотя у нас это редкость. Никто не будет срываться с эпика или осады ради одного игрока лететь в БС лить Вар.
Во-вторых. В такой ситуации оказываетесь не только Вы, Вот сейчас 8:36 утра и в клане онлайн я один. Если меня будет крепить Вар, я буду искать взможности бороться самостоятельно, но если окажется, что это не в моих силах, я плакать не буду. Вы боевой маг, нагибатор. . . Ваш характер должен соответствовать этому классу. Вы обязаны уметь и терпеть поражения, обязательно записывайте ники тех, кто Вам не дает жить, чтобы когда Вы окрепните, злостно отомстить.

Вы уверены, что Вы готовы?

 
RVSДата: Вторник, 09.11.2010, 12:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немогу плохого сказать,я непротив.ЗА!
 
xXJACKXxДата: Вторник, 09.11.2010, 17:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет телефона.Есть, могу сказать. Лайф 0931020439. Просто моим телефоном иногда пользуется мой младший брат. Не хотелось бы его напрягать)Хотя можно.
А по поводу СТ вот что скажу. Ладно если у них подобый их клану 1 ВАР. Ладно если пару разиков слил на БСе... Но у них 10 (или 12) варов, которые считают меня халявными очками для клана (я ж говорил что я 56-58 лвл). А набирать столько варов без возможности давать им сильный отпор (реально активных и сильных у них 4-5 человек) - это граничит с идиотизмом. Так если бы они хоть помогли мне развиваться, то другое дело. А они качать никого ни собирались... И на рб не брали...Говорили "Отстань.Подожди.Мы сами.У нас фулка...".Я ничуть не жалею,что ушел...Мой друг остался там...В итоге:
ОН:68 лвл, сет за 250кк, пуха за 200кк, А бижа, бафф только из КХ (иногда форта), онлайн почти ежедневный.
Я:76 лвл(с профой), сет за 800кк, пуха за 600кк, ТТ бижа, 3 нормальных саппорта и примерно 1ккк в банке, онлайн вы знаете.
Судите сами... И делайте выводы. А если я решил, значит есть причины того что я так решил!

Добавлено (09.11.2010, 17:52)
---------------------------------------------
И вот еще что. Я же говорил что могу играть саппортом. Но если это БИШ (не хочу играть за тех, кем не умею и не распологаю средствами). Пройду с вашей помощью саб и вот: когда я нужен как ДД - пожалуйста, а нужен Биш в пати - тоже без проблем. А вот другой момент. Если вы мне поможете и я с вами качнусь до 80, то проблема с качем будет решена (видели СХ на дино, которые Циклоном палят всех?). Но пока я не 80, качать надо меня, а не я кого то. И клановых, и своих саппортов - все равно. А вот, если ты не хочешь дивить меня в рядах своего клана - это другой разговор. Без проблем, тогда я от вас отстану.

П.С: А ники мне не надо записывать...Говорил же, что Я ЗЛОПАМЯТНЫЙ. И вспомню кто и как мне нагадил когда то даже через пол года.

 
TruckДата: Вторник, 09.11.2010, 18:53 | Сообщение # 12
Непробиваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Много пишеш,влом читать))
По заявочке за


Мой дедушка герой! Он две войны прошел. Потом устал, выключил комп и лег спать
Женщина как режим Т9 – ты им одно, а они – совсем другое.

Мне по хрен, что думают обо мне другие! МАМА говорит, что я СОЛНЫШКО!

 
xXJACKXxДата: Вторник, 09.11.2010, 18:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много пишу - самому влом) Но КМ хочет знать всё.
 
TruckДата: Вторник, 09.11.2010, 19:00 | Сообщение # 14
Непробиваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё етому КМу надо))

Мой дедушка герой! Он две войны прошел. Потом устал, выключил комп и лег спать
Женщина как режим Т9 – ты им одно, а они – совсем другое.

Мне по хрен, что думают обо мне другие! МАМА говорит, что я СОЛНЫШКО!

 
MadeInBelarusДата: Вторник, 09.11.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Та что вы придрали к человеку с глупыми вопросами. Мне ещё никто в Беларусь не звонил и хз зачем вам в заявке мой номер.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz