Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 19:20



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявление
AntichristДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы должны понимать, что если мы Вас примем, то врядли ктото с распростертыми объятиями будет Вас ждать на каче и прочих мероприятиях. Какоето время примерно может месяц, может больше/меньше Вам придется играть в большей мере самостоятельно рекомендуя себя как стабильного игрока. Вы должны заинтересовать состоявшихся игроков взять в свою команду и подтянуть до боеспособного уровня. Саппорты нужны, но очень часто уж они оказываются кидалами. Ваша основная задача будет доказать, что Вы не такой. ТС настроить нужно обязательно, скачать программу можно прям в меню сайта, инструкция - в этом форуме верхняя тема. Для начала Вы бы могли создать Сорцессера для фарма АК. Он нужен невысокого уровня, а именно 52 лвл слитый до 43, со 100% проученными скилами 52 лвл. Этим сорком Вы сможете ходить на фармы АК, которые состоятся ежедневно. Этим Вы в какойто мере сделаете материальный вклад в сундук клана и продемонстрируете свой онлайн и интерес к игре.
 
llllbdlllДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все же я настаеваю, на приятии в клан,...
сорка до конца недели думаю выкачаю, мб чуток больше.....
ТС скачал и настроил, насколько я понял, ещо нужно, что б дали привы
 
CancelДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну первые шаги сделал, это уже хорошо!!! Тогда думаю что можно брать в клан, но опять же на испытательный срок!!

Quote (llllbdlll)
все же я настаеваю, на приятии в клан,...

А вот тут поподробнее), чего это ты прям так настаиваешь?


Сообщение отредактировал Cancel - Понедельник, 03.01.2011, 18:22
 
AntichristДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
:)
 
DjBoyДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я общался с этим человеком(так как я посоветовал написать ему заявление на вступление в наш клан)вполне адекватный парниша...Но ник реально гонивный =) Так как я прислушиваюсь к советам Коли вот и решил начать собирать Консту,так что я ЗА!
 
llllbdlllДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cancel)
А вот тут поподробнее), чего это ты прям так настаиваешь?

если начал и не услышал нет, то нада ити до конца))

 
xXJACKXxДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За!даже готов помочь,поскольку нам нужны саппорты.Только ник...С ТСом разберемся.
 
anatoliДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю мона взять на испытательный бд даже такого лвла на мнгое способен а кач это не главное главное желание плов им занятся
 
AntichristДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем проблема в нике. Или нового БД создать нужно с нормальным ником, или переименуй чара через ГМ
 
llllbdlllДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все же мне просто интересно, многие ли люди смотрят сразу на ники и не общаясь говорят : "фу он лох" или что-то в этом роде.....
я половины сервера ники не имеют смысла и написаны от балды, но большинству пофиг на ник, если он знает, какой это человек.....
как говорят "человек славится делом".....не вижу смысла в смени ника\каче нового чара.....на это уходит время, каторое очень дорого....

и чтобы чото делать через ГМ...это стоит денег, а игры не стоят этого....

 
RonaldinhoДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:29 | Сообщение # 26
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ я согласен с этим, но правила есть правила - ник должен быть без хххх zzzz llll и тд.
Хотя мне все равно, если честно.



 
AntichristДата: Вторник, 04.01.2011, 11:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
А по теме... Многим всеравно какие ники, но нам нет. Никто не говорит, чо ты плохой челвоек. Претензии к персонажу, а точнее к его нику. Придумай что нибудь.
 
llllbdlllДата: Вторник, 04.01.2011, 12:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что нибуть придумать.......хм.....единственный вариант - создать нового чара, но это займет больше времени чем вы просто зделаете исключения, никому от этого хуже не станет....)
и ещо вопрос, как ник влияей на чтото?это же не хххххххх, а llllllllll это не так напряжно и не занимает много места)
проблема может возникать разве с пмом, но я сам могу написать, если комуто это будет нада)

впринцыпе, большенство игроков за, и как маленький недостаток(никто не идеален) это ник))

 
RonaldinhoДата: Вторник, 04.01.2011, 12:17 | Сообщение # 29
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (llllbdlll)
что нибуть придумать.......хм.....единственный вариант - создать нового чара, но это займет больше времени чем вы просто зделаете исключения, никому от этого хуже не станет....) и ещо вопрос, как ник влияей на чтото?это же не хххххххх, а llllllllll это не так напряжно и не занимает много места) проблема может возникать разве с пмом, но я сам могу написать, если комуто это будет нада) впринцыпе, большенство игроков за, и как маленький недостаток(никто не идеален) это ник))

НУ сам пойми - сделать сключение одному - потом попросит второй...



 
MERZAVECДата: Вторник, 04.01.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (llllbdlll)
все же я настаеваю, на приятии в клан,... сорка до конца недели думаю выкачаю, мб чуток больше..... ТС скачал и настроил, насколько я понял, ещо нужно, что б дали привы

мне нравится настойчивость этого парня, я ЗА !!!

Quote (Antichrist)
В общем проблема в нике. Или нового БД создать нужно с нормальным ником, или переименуй чара через ГМ

вот пристал-то, чо к сусанину не пристаеш? у него хСусанинх !!! Давай я вместо валакаса и аргументов буду новобранцам ники переименовывать, чтоб онлайн поднять. ррррррр тиран, деспот, каналья =))))

Добавлено (04.01.2011, 15:28)
---------------------------------------------
НАМ НУНО ИГРОКИ, НУНО САПОРТЫ ЕШО СИЛЬНЕЕ, КАКАЯ НАФ РАЗНИЦА ЧТО У НИХ ЗА НИКИ? НЕТ НИЧЕГО НЕПРИЛИЧНОГО И СУПЕР, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, ОНЛАЙН И Т.Д.

НАСТАИВАЮ !!!


[quote=Antichrist]Так выражаются бабуины, они тупо ходят в туалет по большому в кругу своих соплеменников и это у них считается круто. Кто больше навалит тот и будет рулить.[/quote]
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz