Главная
 
ParabellumПятница, 28.06.2024, 19:07



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Настройки ТС
FblBaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главные настройки:
_ сервер : vit.liniacom.net
_ канал: WindOfChange
_ пасс: *********

1. Установка, Запуск, настройка канала.

1.1 Если нет тса, скачать тим спик

1.2 Устанавливаем и запускаем. В основном меню нажимаем, Connection - Connect

1.3 В появившемся окошке жмем правой кнопкой мыши на надпись Srevers и выбираем Add Server

1.4 Вписываем Любое название соединения (лучше, канечно, абривиатуру "Parabellum" или что-то тематическое, чтобы было понятно).

1.5 В поле Serve Adress пишем "Сервер", в поле Nickname ваш игровой ник(Например: PB - 4Root - Саша). В поле Default Channel пишем название "Канала", и в поле Channel Passwor пишем текущий "пароль" для канала (все настройки в начале гайда).

2. Основные настройки ТСа

2.1 В основном меню выбираем Settings - Options, в появившемся окне выбираем вкладку Sound Notifications и ставим галочку на Disable all sounds, дабы отключить "железную леди" сообщающую "Линк Энджейдж" и "Линк дезЭнджейдж", лично меня это очень напрягает. Кто хочет, можете не отключать.

2.2 В основном меню выбираем Settings - Sound Input\Output Settings
затем, в появившемся окошке, выбираем либо Push to talk (Вас будет слышно, только при нажатии заданной кнопки) и кнопкой Set задаев удобную клавишу (У меня например это "+" на цифровой клавиатуре, многие любят назначать на "функциональную" кнопку на мыши), либо ставим Voice Activation (Программа будет реагировать на ваш голос, лично я не рекомендую, так как будут слышны посторонние звуки).

3. Настройки Windows.

3.1 Проверяем настройки микрафона в "Виндовс" и/или в ваших драйверах к звуковой карте. Тут очень много индивидуальностей и тонкостей, мои настройки могут(скорее всего не будут) подходить вам. Могу сказать лишь общие положения:

3.2 Проверьте, включен ли вообще микрофон, проверьте его громкость, в настройках у микрофона поставьте усиление чувствительность Mic Boost(иначе будет очень плохо слышно)

3.3 В окошке Громкость жмём Парметры - Свойства. Ставим кружок на Запись и смотрим, чтобы галочка стояла только на "микрофоне".


Администратор имеет все возможные права, 3 невозможных и 2 невероятных...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz