Главная
 
ParabellumВоскресенье, 29.09.2024, 00:32



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявление
6PATuLLlKAДата: Вторник, 13.04.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
БД - ФС ШЕ БИш СВС - ЕС ЕЕ БИш

ну это я знал) но валик же всетаки СХ и играть кемто другим я думаю не будет, всетаки ВМ 8 ЛВЛ не каждому попадается)
 
svjtoiДата: Вторник, 13.04.2010, 16:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antichrist)
Я непротив, но хотелось бы знать позицию по поводу дропа. Я всегда личный шмот отдавал сокланам и считаю, что так правильно.

на общие походы (осады рб эпик и тд )я всегда готов без проблем если я в онлайне и в доле дропа не нуждаюсь, возможно токо на эпик если заслужу. В свободное время я могу кач сокланов тоже без проблем, но тошо я пошол выбил рецепт и набил ресов скрафтил и думаю шо такая вещь должна принадлежать мне, так как клан небудет адевать моих сапорто и точить мои вещи

Добавлено (13.04.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Antichrist)
необходимо развивать 2 саппорта согласно этой таблице.

таблица сабов это конешно хорошо, но наврядли я кемто могу пожертвовать потому как на мага есть лс скил, а дестр это дестр,
но если мне нету пати всегда готов сесть на любого сапорта у меня их немало

 
6PATuLLlKAДата: Вторник, 13.04.2010, 17:03 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svjtoi)
но тошо я пошол выбил рецепт и набил ресов скрафтил и думаю шо такая вещь должна принадлежать мне, так как клан небудет адевать моих сапорто и точить мои вещи

ну аткое бывает крайне редко что могут попросить. зато бывает так что могут задь задание пойти выбить парочку рецептов на ДК перчи к примеру или наманорить\наспойлить ресов или есчо чтото в этом роде и их нада старатся выполнять и я думаю что тогда фраза :

Quote (svjtoi)
возможно токо на эпик если заслужу

будет реальностью. но утверждать не буду. не мне решать)
 
MadeInBelarusДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (6PATuLLlKA)
ну аткое бывает крайне редко что могут попросить. зато бывает так что могут задь задание пойти выбить парочку рецептов на ДК перчи к примеру или наманорить\наспойлить ресов или есчо чтото в этом роде и их нада старатся выполнять и я думаю что тогда фраза :

А ты зам КМ?

 
6PATuLLlKAДата: Вторник, 13.04.2010, 19:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MadeInBelarus)
А ты зам КМ?

я сказал что это я так думаю и это моё мнение.
и в конце добавил что не мне решать. читай посты до конца а потом придирайся

 
AntichristДата: Среда, 14.04.2010, 09:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты не правильно меня понял. Я имел в виду, что е сли твои ориентиры будут направлены на то, чтобы прокачивать и заряжать своего основного чара, при этом не будит никакой работы по поиску и прокачу сапортов, то ты нам не будешь интересен. Нагибаторов у нас хватает, вот живого баффа нет. Наормальная пати строится из пропорции нагибатор к саппорту 1 к 2, поэтому каждый нагибатор должен содержать 2 саппорта. Если саппортов в клане не будет хватать, то нужно их искать. Сервер так устроен, что проще завести окно, но у нас другие приоритеты. Я сам играю с окнами на РБ или каче, но так я с эитми окнами выкачиваю играющий бафф чтобы на мероприятия были живые. Если лвл и профа чара мне подходит для моего занятия, с радостью бюеру на РБ и кач живых. Проблема в том, что саппорты не универсальны и зачастую удобнее с окнами, как например если просится в пати БД. Реально проще самому дать макрос от СВС и БД, чем давать СВС макросом и ждать живого БД. Когда оба живые тут другое дело.

Смысл думаю ясен. Игра на самого себя тут никому не нужна. Нам ныжны живые пати поэтому нужно будет заниматься саппортами и не так, что если попросит то покача, а следить за своими падаванами и если нада даже подталкива ьих на те или иные действия косающиеся развития их персонажей.

 
svjtoiДата: Суббота, 17.04.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не ну с этими задачами справица нетрудно
 
6PATuLLlKAДата: Среда, 21.04.2010, 01:05 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
закрывайте. валик уже с нами)
ато както не по порядку)
 
RonaldinhoДата: Среда, 21.04.2010, 02:12 | Сообщение # 24
Злой джИдай
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАкрыто?


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz